Страница 35 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 авг 2015, 12:06
Julia
Я вроде бы уже ко всему привыкла. но драки до ран, да еще непонятно почему, меня сбивают с ног.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 08:54
Julia
Сегодня в руки попалась Єми, родилась 9 мая, ее огромное пузо меня как-то насторожило. Неужто будут детки? Вот сижу и не знаю: радоваться или плакать?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 09:02
Дегус
Julia
Плакать уже точно поздно. Значит надо радоваться и надеяться на лучшее. Надо признать, что хоть мы и рекомендуем не ссаживать девочку с мальчиком раньше 6 месяцев, статистика не подтверждает повышенной опасности ранних родов.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 13:18
Julia
Меня больше пугает имбридинг.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 13:19
Julia
Да, к тому же я ее для Домино берегла.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 13:31
Vitalifer
ну подержишь еще 3 месяца после родов для Домино, а единичный случай имбриндинга не самая большая проблема в нашей жизни, в природе у них это чаще гораздо случается
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 13:45
Дегус
Julia
Эми - это голубая девочка? А ты уточняла у Ани, был ли рядом мальчик?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 сен 2015, 15:09
Julia
Неа, Ане пока не писала, но другого варианта не вижу, мои мальчишки тут не причем
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 сен 2015, 07:55
Julia
Сегодня всю ночь снились малыши, причем очень много. И расцветка была больше кошачья, чем дегусиная. Утром первым делом побежала проверять, нет ли пополнения. Должны разродиться и Ириска и Эми, а переживаю чтоб не одновременно.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 сен 2015, 18:26
Julia