Страница 35 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 июл 2015, 04:54
Пилигрим
Я тож люблю грибы собирать, но знаю не так много сколько бы хотелось и хожу за ними в основном осенью

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 июл 2015, 10:55
Nataly
О, тут про грибыы) похвастаюсь вчерашним урожаем белышей) пусть небольшим, зато симпатичным
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 июл 2015, 10:56
Nataly
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 июл 2015, 11:14
Дегус
Nataly

Вкуснотища-то какая :roll: )

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 июл 2015, 12:11
Shustrik
Nataly

красивые! хоть и не ем, но нравятся на внешний вид :good:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 июл 2015, 15:12
Natka
Последний урожай черной смородины

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 июл 2015, 18:34
soleter
Ирочка, красота!!! Люблю лето!!!!

Nataly, грибочки :Yahoo!: Ароматные!!! Красиво лежат в тазике :) Тоже тихая охота нравится :)

Natka, :good: Вкусно!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 июл 2015, 20:55
Julia
А у меня пока не складывается с грибочками - работа :cry:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 авг 2015, 07:01
soleter
На водоеме возле дома живет вот такой зверЪ :) В прошлом году тоже обитал! И вроде утятами питался... Естественный отбор.

Изображение

Изображение

А еще вот такая утка приземлилась. Качество не очень, так как далеко плавала. Но в общем видно красоту :) Фигово видно :ROFL:

Изображение

На увеличение.

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 авг 2015, 08:56
Vitalifer
Ой ондатра ))) у нас на лебяжке тоже обитает