Страница 35 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 июл 2015, 04:54
Пилигрим
Я тож люблю грибы собирать, но знаю не так много сколько бы хотелось и хожу за ними в основном осенью
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 июл 2015, 10:55
Nataly
О, тут про грибыы) похвастаюсь вчерашним урожаем белышей) пусть небольшим, зато симпатичным

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 июл 2015, 10:56
Nataly
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 июл 2015, 11:14
Дегус
Nataly
Вкуснотища-то какая

)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 июл 2015, 12:11
Shustrik
Nataly
красивые! хоть и не ем, но нравятся на внешний вид

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 июл 2015, 15:12
Natka
Последний урожай черной смородины

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 июл 2015, 18:34
soleter
Ирочка, красота!!! Люблю лето!!!!
Nataly, грибочки

Ароматные!!! Красиво лежат в тазике

Тоже тихая охота нравится
Natka,

Вкусно!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 июл 2015, 20:55
Julia
А у меня пока не складывается с грибочками - работа

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2015, 07:01
soleter
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2015, 08:56
Vitalifer
Ой ондатра ))) у нас на лебяжке тоже обитает