Страница 35 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 08 авг 2014, 19:21
ALbF
Купил дл мышки вот такую, не тесно ей на первое время? INTER-ZOO G026
Пин ее всю занюхал, и в нутри побывал, и на зуб попробовал)))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 08 авг 2014, 19:45
Arisha
Pin
По-моему, для мышки на первое время в самый раз, в случае чего - можно купить побольше.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 13:40
ALbF
Пин всю облазил)) и внутри побывал))))
И под полочкой, и на полочке, только постоянно застревал, не мог развернуться, уголок снаружи погрыз)))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 14:11
Arisha
Pin
Пин Ваш просто прелесть! Такой милашка ... и клетка, кстати, не очень то и мала ... а мышку уже купили? Если да, то фото в студию!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:02
ALbF
Perra писал(а):Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
Мы в лес через дорогу, если жара сильно зашкалит, там хорошо, прохладно, А так мы готовы к жаре! ))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:05
ALbF
Японскую танцующую брать не буду, она оказывается вдвое меньше обычной,
Игольчатую тоже не буду, осталось два варианта))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:15
ALbF
может такую
или такую. Сатиновая мышь

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:24
Arisha
Pin
первая (темненькая) посимпатичнее.. мне первый вариант больше нравится
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:46
Дегус
Pin
Мне первый мышонок очень нравится. И напомнил мне Лениного мышонка, который самовольно заселился в клетку к дегусикам)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 18:49
Arisha
Дегус
наши мнения совпадают... второй как-то неопрятно выглядит
