Страница 35 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 15:42
soleter
Allergia, так держать!!!!
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 22:41
ALbF
Пилигрим
Если пасха поздняя, то и весна долгая
Re: Поздравления.
Добавлено: 03 фев 2015, 00:03
Пилигрим
Pin
так на в этом годе не поздняя, я бы даже сказал ранняя.
все равно не угадаем остается только дождаться, а ждать уже не долго, скоро солнышко и зеленые листики))
Re: Поздравления.
Добавлено: 03 фев 2015, 00:10
Дегус
Пилигрим
Мне, когда календарная зима заканчивается, сразу легче становится. В марте я даже морозы нормально переношу. Типа, это уже мелочи, теперь точно ненадолго

. А вообще посмотрела прогноз на февраль, у нас нормально, не холодно будет:
http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/month/
Re: Поздравления.
Добавлено: 04 фев 2015, 11:50
ALbF
Пилигрим писал(а):Pin
так на в этом годе не поздняя, я бы даже сказал ранняя.
все равно не угадаем остается только дождаться, а ждать уже не долго, скоро солнышко и зеленые листики))
Пасха 12 апреля, значит ранняя весна, нужно грунт для балконного огорода уже закупать.
Re: Поздравления.
Добавлено: 04 фев 2015, 13:10
soleter
Pin
Так в этом году будет ранняя весна?
Re: Поздравления.
Добавлено: 04 фев 2015, 16:36
Anastasia
Всё сдвинулось и зима наступила позже на месяц. Думаю, что и весна на столько же затянется...
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 10:21
Дегус
Оля
soleter, с Днем Рождения!

Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 10:29
Anastasia
Ого!
Оль! Всего тебе самого пушистого!
Оля вчера себе подарок сделала!
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 10:33
VikLer
soleter
Ольга! Здоровья, счастья, исполнения желаний!
