Страница 35 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 21:44
Olka
Pinмне 100% напросилась

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 15 апр 2015, 15:29
Elena N.N
Детишки красивущие, здоровьица всем

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 15 апр 2015, 19:58
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 15 апр 2015, 22:15
soleter
Такие красивенькие и смешные

Счастья им в новом доме!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 06:27
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 06:32
Allergia
как же мне Нарвик нравится! имя тоже классное (в сериале "Спираль" Нарвик - это вирус ,который может уничтожить все человечество)
но боюсь даже заикнутся еще об одном дегусе в нашем доме))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 10:54
ALbF
а так если?

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 11:53
Пилигрим
Pin писал(а):а так если?
по мне так пропала какая то естественность фотографии, на оригинале он был живой, а тут как нарисованный
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 13:52
Olka
у Володи художественный подход к фотографии

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 22 апр 2015, 21:54
ALbF
Olka писал(а):у Володи художественный подход к фотографии

Заступница вы моя ненаглядная
