Страница 35 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 21:44
Olka
Pinмне 100% напросилась :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 15 апр 2015, 15:29
Elena N.N
Детишки красивущие, здоровьица всем :davolni:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 15 апр 2015, 19:58
Anucia
Сегодня делала фотографии двух девочек для потенциальных покупателей, заодно решила Вам показать. Нимфа и Неженка. Вес обеих - 46 гр. Девочки окраса агути, носители голубого и песочного генов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 15 апр 2015, 22:15
soleter
Такие красивенькие и смешные :) Счастья им в новом доме!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 06:27
Anucia
Всего через 1 день малышам из помета Н исполнится 1 месяц.
Сегодня они были взвешены и сфотографированы: Нарвик и Нильс - 54 гр, Нафаня и Неженка - 58 гр, Нимфа и Норд - 59 гр.
Вот немного новых фото дегусят.

Нарвик, Нафаня, Неженка и Нимфа пока еще свободны ;)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 06:32
Allergia
как же мне Нарвик нравится! имя тоже классное (в сериале "Спираль" Нарвик - это вирус ,который может уничтожить все человечество) :D
но боюсь даже заикнутся еще об одном дегусе в нашем доме))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 10:54
ALbF
а так если?




Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 11:53
Пилигрим
Pin писал(а):а так если?
по мне так пропала какая то естественность фотографии, на оригинале он был живой, а тут как нарисованный

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 13:52
Olka
у Володи художественный подход к фотографии :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 апр 2015, 21:54
ALbF
Olka писал(а):у Володи художественный подход к фотографии :)
Заступница вы моя ненаглядная :) :oops: