Страница 35 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 13 окт 2016, 22:41
ALbF
Настоятельно рекомендую к просмотру.
Фильм меня впечатлил понравился, заставил задуматься хороший фильм!

Монах и бес

https://www.kinokopilka.pro/movies/29685-monah-i-bes



Изображение

Ничего не скажу, просто смотрите! Это сатира, юмор, фантастика если угодно, нравоучение.

Приятного просмотра!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 дек 2016, 22:18
Дегус
Выбор, 2016г.

Изображение

"Любовь ? Серьёзные отношения ? Ответственность ? Семья ?
Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что всё это не для него.

У него есть отличная работа и верные друзья.
Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта —
и избегает серьёзных отношений.

Но не родился ещё на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви …
Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется."

Ничего особенно выдающегося. Но мне хотелось мелодрамы и мне очень понравилось. В какой-то момент я начала опасаться, что все плохо закончится. Ненавижу фильмы с плохим финалом. Если я знаю, что закончится плохо, ни за что не начну смотреть. Но все обошлось :) )

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 20 янв 2017, 16:12
Лаша
Сыромятникова
Книга "Житие мое", написана в жанре фэнтези

Рекомендую также посмотреть филь Принцесса Мононоке

Монах и бес обязательно посмотрю :Y

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 11:01
Vitalifer
Очень понравился текст песни на удивление никогда не слышал эту группу
phpBB [video]

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 11:33
Дегус
Vitalifer

Я вижу черный прямоугольник)

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 11:41
Florette
А я немцев :shock:

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 11:50
Vitalifer
Ален, вроде у меня нормально видео отображается, в этой песне текст и видео ряд очень хорошие поэтому решил поделиться

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 12:16
Дегус
Vitalifer

Ой, там много трупов и немцев... Не....

Я вот что последнюю неделю слушаю и тащусь:

phpBB [video]

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 12:36
Vitalifer
Ален,я надеюсь это стеб с твоей стороны.

Re: Курилка

Добавлено: 04 фев 2017, 12:45
Дегус
Vitalifer

А ты про немцев серьезно?