Страница 35 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 13 окт 2016, 22:41
ALbF
Настоятельно рекомендую к просмотру.
Фильм меня впечатлил понравился, заставил задуматься хороший фильм!
Монах и бес
https://www.kinokopilka.pro/movies/29685-monah-i-bes
Ничего не скажу, просто смотрите! Это сатира, юмор, фантастика если угодно, нравоучение.
Приятного просмотра!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 дек 2016, 22:18
Дегус
Выбор, 2016г.
"Любовь ? Серьёзные отношения ? Ответственность ? Семья ?
Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что всё это не для него.
У него есть отличная работа и верные друзья.
Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта —
и избегает серьёзных отношений.
Но не родился ещё на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви …
Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется."
Ничего особенно выдающегося. Но мне хотелось мелодрамы и мне очень понравилось. В какой-то момент я начала опасаться, что все плохо закончится. Ненавижу фильмы с плохим финалом. Если я знаю, что закончится плохо, ни за что не начну смотреть. Но все обошлось

)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 20 янв 2017, 16:12
Лаша
Сыромятникова
Книга "Житие мое", написана в жанре фэнтези
Рекомендую также посмотреть филь
Принцесса Мононоке
Монах и бес обязательно посмотрю

Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 11:01
Vitalifer
Очень понравился текст песни на удивление никогда не слышал эту группу
Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 11:33
Дегус
Vitalifer
Я вижу черный прямоугольник)
Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 11:41
Florette
А я немцев

Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 11:50
Vitalifer
Ален, вроде у меня нормально видео отображается, в этой песне текст и видео ряд очень хорошие поэтому решил поделиться
Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 12:16
Дегус
Vitalifer
Ой, там много трупов и немцев... Не....
Я вот что последнюю неделю слушаю и тащусь:
Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 12:36
Vitalifer
Ален,я надеюсь это стеб с твоей стороны.
Re: Курилка
Добавлено: 04 фев 2017, 12:45
Дегус
Vitalifer
А ты про немцев серьезно?