Страница 35 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 30 апр 2015, 05:33
Allergia
Vitalifer да, я тоже так думаю. Поняла, что мы ее полечили и зла, опасности не представляем для нее. cherepaha

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 01 май 2015, 08:49
Allergia
Наш мелкий :D

Изображение

Изображение

Изображение
Просится на руки:
Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 02 май 2015, 09:41
Olka
Абу самый ручной из всех?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 02 май 2015, 16:40
Allergia
Знаешь,начала писать что Амелия самая ручная...но потом задумалась,что не факт.они все ручные.Титушка разговаривает ,когда его на руки берут. Абу у нас самая интеллигентная белка,я бы сказала :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 03 май 2015, 09:04
Olka
у меня Альт единственный, который никогда не променяет руки на вкусняшку)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 06:49
Allergia
Olka У нас такая Амелия!)) :wink:

Небольшое переобустройство клетки....Поставили белкам "36 см удовольствия" :lol: - колесо с таким диаметром. Наши девочки остались очень довольными обновкой.
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 07:44
Olka
вот это колесо!!!! всем колесам колесо!!!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 07:59
Allergia
Olka да! до этого пытались сами сделать...30 см диаметром, но за счет разной толщины (и соостветственно веса) реечек (не хватило одинаковых - докупили другие) получилось не отбалансированое :( из него будет в будущем тарелка беговая...навреное.
И белки теперь такие довольные...там еще свободно 2 белки поместятся, чтоб вчетвером бежать. амелия даже по ободочку внешнему уже бегала, пока Диега внутри крутила...так что вариантов масса :)
оно стало и как раз все полочки, которые я повырезала в паре сантиметрах от него как раз :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 08:46
soleter
Allergia

Крутое колесико :good: Здорово, что вдвоем могут носиться!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 08:51
Allergia
soleter спасибо!)