Страница 35 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 апр 2015, 13:25
Мышка_Агути
гермеона, да, яркое по сравнению с другими. очень надеюсь, что не уйдет. А у мамы тоже есть пятно, но я бы его назвала недомозаика. Там с копеечку пятнышко на бочку черное.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 апр 2015, 14:34
Shustrik
А фиолетик это как? Можно фото-пример?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 апр 2015, 15:04
Мышка_Агути
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 апр 2015, 15:32
Shustrik
Какой красивый! Примерно поняла, спасибо!

Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 05:49
Shustrik
Прислали мне несколько картинок как шушки спят

поумиляться
(насколько поняла взято с chins.ru)
Принцесса!

Насколько я поняла, эта шушка спит попой в туннеле, если приглядеться видно носик и лапку переднюю

Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 06:34
Allergia
частично в туннеле - прикольний способ спать

Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 11:13
гермеона
Катя, у меня шуш стремительно теряет вес. не могу понять причину. активный, кушает, какает, грызет, носится, а вес за 2 месяца упал на 100 гр. первое, что приходит в голову - глисты. пропоила, сдала анализы - чисто. вес теряем. у меня паника.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 11:20
Мышка_Агути
гермеона, так, стоп. Сидит один? Бывает сосед гоняет так, что второй теряет вес. уже было. Кокцидии и лямблии, сдай анализ на них и в другую лабу. Кал нужно вести свежим. Можно от кокцидий сделать профилактику. Соликокс в поилку 10 дней. Кубик на литр воды. Бывает, есди проблема с зубами теряет вес,даже если вроде и кушает. Но тут нужен рентген в трех проекциях и показать девочкам на форуме, либо написать Альшинецкому.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 11:22
Мышка_Агути
Это самое первое, что делают при потере веса... У меня был стремительный сброс из-за гадского соседа и из-за кокцидий. Главное, чтоб не зубы...Для меня это самое страшное. У нас нет ветов, которые смогут подрезать и подпилить грамотно.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 22 апр 2015, 13:10
гермеона
у нас тоже нету ветов нормальных. передние зубы в норме. это точно. к тому же он столько грызет веток - самый большой грызун из всех. сидит с двумя девками. сели не сразу, но гонял их он, пару дней - все устаканилось. живут очень мирно.