Страница 35 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 19:35
Аленушка
Ужас какой!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 20:40
eli2616
А моим собакуням Дана (рыжая), через три месяца 12, а Ася (Стандарт)))) 3 года.)
Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 20 мар 2017, 12:47
Anastasia
Немного расскажу о моих похождениях!
В июле мы опять принимали участие в соревнованиях и заняли 3 место. Вообще заняли со вторым местом одинаковое количество баллов, но уступили на выдержке.

Изображение



А сейчас я занимаюсь с детьми и их собаками в секции "Моя послушная собака". К нас приходят все очень разные (и собаки и дети)!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это моя красотка в продолжении фильма "Маска 2" :Y

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 20 мар 2017, 15:25
Florette
Вау! Поздравляю!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 20 мар 2017, 16:02
Любитель животных
Anastasia,а что у вас за порода?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 20 мар 2017, 16:42
Anastasia
Любитель животных
Цвергшнауцер. На фото с местом только мы после проливного дождя)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2017, 19:34
Florette
Хочу и я похвастаться))
Мой Марсик стал чемпионом Литвы и закрыл Интернационального чемпиона!

Изображение
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2017, 19:40
Дегус
Florette

Вот молодец! Красавец! А детки у него будут?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2017, 19:48
Florette
Может когда-нибудь будут)))
Если невесту найдем :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2017, 19:50
Дегус
Florette

Это у меня питомниковые инстинкты срабатывают :crazy: ) Если такой чемпион, срочно нужна жена)