Страница 35 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 16 сен 2014, 17:55
ALbF
Евгения 26
Женя, добрый вечер!
Сходите в зоомаг в высотке кирпичной угол Новокосинской и Суздольской, там купите сколько нужно развесного овса и пшеницы,
Ставите горшки или ящички пластиковые на окно, на дно чуточку керамзита, остальное хороший грунт (В хозмаге есть хорошая по 40р 2кг) насыыпаете землю, засыпаете овес к примеру, присыпаете землей на 1-2см. И поливаете
А то какие то пакетики для кошек... блин

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 16 сен 2014, 21:32
Дегус
Евгения 26
У меня в опилках все преет и плесневеет, я в землю сажаю. Правда я сажаю обычные семена - овес, пшеницу, рожь, ячмень.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 08:07
ALbF
Дегус писал(а):Евгения 26
У меня в опилках все преет и плесневеет, я в землю сажаю. Правда я сажаю обычные семена - овес, пшеницу, рожь, ячмень.
И еще во влажных опилках заводится всякая ползучая дрянь включая клопов
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:10
Perra
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:25
Евгения 26
Pin писал(а):Дегус писал(а):Евгения 26
У меня в опилках все преет и плесневеет, я в землю сажаю. Правда я сажаю обычные семена - овес, пшеницу, рожь, ячмень.
И еще во влажных опилках заводится всякая ползучая дрянь включая клопов
Ого спасибо. А их сейчас можно достать и переложить в землю, всего 2 дня прошло?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:30
ALbF
Perra
Хорошо бы было, если бы автор обзоров о кормах, еще указывал магазин где куплен конкретный образец.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:31
ALbF
Евгения 26 писал(а):Pin писал(а):Дегус писал(а):Евгения 26
У меня в опилках все преет и плесневеет, я в землю сажаю. Правда я сажаю обычные семена - овес, пшеницу, рожь, ячмень.
И еще во влажных опилках заводится всякая ползучая дрянь включая клопов
Ого спасибо. А их сейчас можно достать и переложить в землю, всего 2 дня прошло?
попробуйте если не проклюнулись еще,
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 14:02
Дегус
Perra
Я такое покупала. Мои это просо любят значительно больше польского. Но оно у нас и стоит дороже.
Pin писал(а):Хорошо бы было, если бы автор обзоров о кормах, еще указывал магазин где куплен конкретный образец.
А для чего? Я понимаю, когда что-то редкое или новое.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 14:02
soleter
Сенегальское просо своим постоянно даю. Правда от шелухи дегушки чихает иногда

Но это нормально. А так им очень нравится! Покупаю попугаям и мышанькам перепадет.
Субстрат кокосовый тоже можно использовать для выгонки зелени. С какой-то стороны даже лучше. Он руки не пачкается и не плесневеет. Сама не пробовала, но должен подойти.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 14:04
soleter
Дегус
Алена, есть разное по цене. В Зооэкспрессе было такое просо лаговское 300 грамм за 60 тысяч. Правда это было пару месяцев назад. Еще Лоло петс выпускает просо. Оно дешевле Рио.