Страница 35 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:02
Дегус
Мышка_Агути

Такой откормленный pes ! Красотун! А пятнышки-то ярче стали :good: )

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:08
ALbF
soleter писал(а):Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома :) Начала с мытья всего добра :crazy: Вот столько пластика :ROFL: Дегушкам на один заход :ROFL:

Изображение
Вот эти карусельки чур Пину! Он любит их в труху превращать)) :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:10
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути

Такой откормленный pes ! Красотун! А пятнышки-то ярче стали :good: )
Да, реально рыжие)))) Такой милашка, вот на руки не особо сейчас любит, чтоб брали. Зато пока его гладишь, он аж застывает и закатывает глаза.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:11
Мышка_Агути
Вопрос к Ире, кто получится, если скрестить моего малыша с черным таном и рексом кашаладным

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:32
гермеона
с черным таном - черный, черный тан, белый, шоколад, шоколадный тан, биколоры,
с шоколадом. шоколад, белый, черный, золотистый красный. но тут надо знать родословную. потому что неизвестно, что сидит в скрытом генотипе. так что ждать придется сюрпризы.
у меня вон черных рожают, а ни пап-мам, бабушек-дедушек черных нету. это не шиншиллы и дегу. там все гораздо запутаннее

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:33
Мышка_Агути
гермеона, главное, что их всех скрещивать можно))) А цвета красиивые от тана получаются.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 19:54
гермеона
у мышей не рекомендуется скрещевать двух красных. там как и белых шуш летальный ген.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 20:03
Мышка_Агути
у песчанок двух воротничковых низзя скрещивать, а у шуш еще и двух бархатов.
Мне очень нравятся золотистые красные!!! Хочу, все хочу)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 20:57
soleter
Pin писал(а):
soleter писал(а):Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома :) Начала с мытья всего добра :crazy: Вот столько пластика :ROFL: Дегушкам на один заход :ROFL:

Изображение
Вот эти карусельки чур Пину! Он любит их в труху превращать)) :D
Никакой трухи!!! Это маленьким девочкам!!!

Кстати, мышонка еще не нашел своего?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 20:59
soleter
Мышка_Агути

Катя, мальчишка такой яркий становится :Rose: Лапусик чумазенький :)