Страница 35 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 06:23
Olka
а если это поссумы, о которых Лена писала, что выгуливает только в толстовках

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 06:57
Пилигрим
Elena N.N писал(а):Vitalifer писал(а):
Если бы еще после выстовок у меня руки в кровь исцарапаны не были было бы вообще счастье, видел как пилят ногти у морских свинок и завидовал что нашим так нельзя

Руки? А если белки гуляют по плечам, вот это жестоко.... и плечи и шея, всему достаётся.
да там Виталькины дегусики такие трюки проделывали, самый коварный пробраться за шиворот под рубашку)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 08:49
Allergia
Пилигрим писал(а):
Vitalifer писал(а):Закончил основную часть сайта, завтра завтра займусь оформлением страниц с пометами
очень неплохо получается
И мне нравится! хорошо получается. Особенно гармонично смотрится фотка дегуськи во вкладке контакты. Это ж Белка на фотке?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 08:57
Vitalifer
Да Белка ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:01
Vitalifer
Изображение

Девчонки
Изображение

Изображение

Изображение

пацаны
Изображение

Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:04
Olka
а сколько Ёжик весит?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:05
НатальяА
Ой какаяяяяя мышка беленькая красивая :) Да и остальные мальчики-девочки тоже миленькие невозможно.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:14
Olka
НатальяА
а сколько сейчас ваши мальчишки весят?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:42
Vitalifer
195 он у меня мелочь пузатая, Адонис 160 гр

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 12:55
Olka
НатальяА
уже увидела в вашей теме)