Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 06:23
а если это поссумы, о которых Лена писала, что выгуливает только в толстовках
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
да там Виталькины дегусики такие трюки проделывали, самый коварный пробраться за шиворот под рубашку)))Elena N.N писал(а):Vitalifer писал(а):
Если бы еще после выстовок у меня руки в кровь исцарапаны не были было бы вообще счастье, видел как пилят ногти у морских свинок и завидовал что нашим так нельзя
Руки? А если белки гуляют по плечам, вот это жестоко.... и плечи и шея, всему достаётся.
И мне нравится! хорошо получается. Особенно гармонично смотрится фотка дегуськи во вкладке контакты. Это ж Белка на фотке?Пилигрим писал(а):очень неплохо получаетсяVitalifer писал(а):Закончил основную часть сайта, завтра завтра займусь оформлением страниц с пометами