"в общем, я решилась! в зимних кожаных перчатках, вооружившись пульвером в одной руке, и полотенцем в другой, включила пылесос в хорошо проветренной "нейтральной" комнате."
Ссаживание дегу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
Я уже прочитала и порадовалась за мальчишек и за вас! И посмеялась тоже:
"в общем, я решилась! в зимних кожаных перчатках, вооружившись пульвером в одной руке, и полотенцем в другой, включила пылесос в хорошо проветренной "нейтральной" комнате."

"в общем, я решилась! в зимних кожаных перчатках, вооружившись пульвером в одной руке, и полотенцем в другой, включила пылесос в хорошо проветренной "нейтральной" комнате."
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Ссаживание дегу
да уж, зрелище то еще было
не буду загадывать наперед и торопить события, вечером клетку отмою и попробую уже ссадить. но тьфу-тьфу, прогноз хороший. ругается больше мелкий, не доволен, что над ним так часто и активно доминируют))
не буду загадывать наперед и торопить события, вечером клетку отмою и попробую уже ссадить. но тьфу-тьфу, прогноз хороший. ругается больше мелкий, не доволен, что над ним так часто и активно доминируют))
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
makusha
Верю, что все сегодня получится!
А мелкий потом возьмет реванш. У меня Брюлику сейчас четыре месяца, самый гормональный пик. Теперь он все время пристает к Тиму.
Верю, что все сегодня получится!
А мелкий потом возьмет реванш. У меня Брюлику сейчас четыре месяца, самый гормональный пик. Теперь он все время пристает к Тиму.
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Ссаживание дегу
мы сели!
отписалась в том дневнике:) спасибо за помощь и поддержку! 
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Ссаживание дегу
без Вас я бы не решилась:) еще раз спасибо
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ссаживание дегу
makusha
Да ладно))). Я вас просто немножко подтолкнула). Побоялась, что вы еще месяц будете учить матчасть и морально готовиться
.
Да ладно))). Я вас просто немножко подтолкнула). Побоялась, что вы еще месяц будете учить матчасть и морально готовиться
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Ссаживание дегу
ну уж не месяц, все-таки матчасть я еще за пару недель до окончательного решения о приобретении друга учить начала
) да понимала, что времени не много, в планах было на следующие выходные ссадить, но я рада, что отошла от плана благодаря вашему волшебному пенделю))
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Ссаживание дегу
А у нас тоже все в порядке. Вчера выпустила Бантика из клетки(клетку не убирала). Малое бегало за Фунтиком и ... наверное искало сосок(но вот что странно, молоком Каша их уже не кормит). Фунтик сбегал, но когда становилось не в моготу, "насиловал" дите.(ой как то не культурно получается
). На ночь отправила обратно в клетку. Сегодня вымыла клетку, наверно напрасно, так как сразу же, как только посадила обратно, была вся клетка помечена, Бантик тоже. Сейчас все тихо. Они обвыклись и как-будто так и было. Дала сушку обоим, Фунтик съем первым, пытался отобрать у Бантика. Не получилось. Вот...