Страница 35 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 08:21
Дегус
Я уже прочитала и порадовалась за мальчишек и за вас! И посмеялась тоже:
"в общем, я решилась! в зимних кожаных перчатках, вооружившись пульвером в одной руке, и полотенцем в другой, включила пылесос в хорошо проветренной "нейтральной" комнате."

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 08:26
winnie
да уж, зрелище то еще было
не буду загадывать наперед и торопить события, вечером клетку отмою и попробую уже ссадить. но тьфу-тьфу, прогноз хороший. ругается больше мелкий, не доволен, что над ним так часто и активно доминируют))
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 08:41
Дегус
makusha
Верю, что все сегодня получится!
А мелкий потом возьмет реванш. У меня Брюлику сейчас четыре месяца, самый гормональный пик. Теперь он все время пристает к Тиму.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 14:50
winnie
мы сели!

отписалась в том дневнике:) спасибо за помощь и поддержку!

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 14:57
Дегус
makusha
Молодцы!
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 15:06
winnie
без Вас я бы не решилась:) еще раз спасибо
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 16:07
Дегус
makusha
Да ладно))). Я вас просто немножко подтолкнула). Побоялась, что вы еще месяц будете учить матчасть и морально готовиться

.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 16:31
winnie
ну уж не месяц, все-таки матчасть я еще за пару недель до окончательного решения о приобретении друга учить начала

) да понимала, что времени не много, в планах было на следующие выходные ссадить, но я рада, что отошла от плана благодаря вашему волшебному пенделю))
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 19:43
Julia
А у нас тоже все в порядке. Вчера выпустила Бантика из клетки(клетку не убирала). Малое бегало за Фунтиком и ... наверное искало сосок(но вот что странно, молоком Каша их уже не кормит). Фунтик сбегал, но когда становилось не в моготу, "насиловал" дите.(ой как то не культурно получается

). На ночь отправила обратно в клетку. Сегодня вымыла клетку, наверно напрасно, так как сразу же, как только посадила обратно, была вся клетка помечена, Бантик тоже. Сейчас все тихо. Они обвыклись и как-будто так и было. Дала сушку обоим, Фунтик съем первым, пытался отобрать у Бантика. Не получилось. Вот...
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 14 дек 2013, 19:46
Дегус
Julia
Отлично. Сегодня у нас просто день удачных ссаживаний)