Страница 35 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:20
Julia
поздравляю с малышами, крееепкого им здоровья! :Rose:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:21
Vitalifer
Oxana & Andrey писал(а):Иванки в Базе нет, поэтому непонятки....
Есть ее мать Герда.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:22
Ludmila
Если я правильно понимаю, Иванка от Кокса и девочки агути без носительства Герды, родная сестра-однопометница Рода.
http://degu.by/baza/rod/#more-2106

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:29
Ромашка
Oxana & Andrey писал(а):Нам Маша писала, что 1 мальчик черный и 1 девочка черная. Черные выведенные через носительство, и интересный факт песочек то по всей видимости хуже чем черный передается......
Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:33
Vitalifer
Ludmila писал(а):Если я правильно понимаю, Иванка от Кокса и девочки агути без носительства Герды, родная сестра-однопометница Рода.
http://degu.by/baza/rod/#more-2106
Правильно понимаешь

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:33
Ромашка
я не думала на 8 хвостиков ' животик у Иванки был не большой :)

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:35
Vitalifer
Ромашка писал(а):Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )
Маша там 50% вероятность была можно ещё раз в эту же пару свести. Но если и второй раз не получится песка можно оставить у нее только НЧ

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:35
Ромашка
Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:36
Ludmila
А малыши все со 100% носительством песка от папы Цицерона.
А смотрите, как четко статистика отработана - 25% должно было быть черных в теории. Прям ровненько 2 из 8 - как раз 25%.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 13 дек 2017, 06:37
Ромашка
Vitalifer писал(а):
Ромашка писал(а):Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )
Маша там 50% вероятность была можно ещё раз в эту же пару свести. Но если и второй раз не получится песка можно оставить у нее только НЧ
Можно так и сделаем '