Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 06:20
поздравляю с малышами, крееепкого им здоровья! 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Есть ее мать Герда.Oxana & Andrey писал(а):Иванки в Базе нет, поэтому непонятки....
Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )Oxana & Andrey писал(а):Нам Маша писала, что 1 мальчик черный и 1 девочка черная. Черные выведенные через носительство, и интересный факт песочек то по всей видимости хуже чем черный передается......
Правильно понимаешьLudmila писал(а):Если я правильно понимаю, Иванка от Кокса и девочки агути без носительства Герды, родная сестра-однопометница Рода.
http://degu.by/baza/rod/#more-2106
Маша там 50% вероятность была можно ещё раз в эту же пару свести. Но если и второй раз не получится песка можно оставить у нее только НЧРомашка писал(а):Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )
Можно так и сделаем 'Vitalifer писал(а):Маша там 50% вероятность была можно ещё раз в эту же пару свести. Но если и второй раз не получится песка можно оставить у нее только НЧРомашка писал(а):Оксан это как то так ' песок папа' мама НП ' но видимо носительство от Кокса ей не досталось ' 8 малышей и не намека на песка )