Страница 35 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 10:39
Любительница
Может перелиняет. А вообще очень красиво!
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 10:54
Elena N.N
Дегус писал(а):Ну да, папа - Нафаня, двойной носитель. А мама - Кася - голубая без носительства, она - дочка моих Тайны и Брюлика.
Кью, смотри как отличается окрас, это Милки и брат твоего Одуванчика - Остин (Оська),
Это Оська отрывает обои и был застукан... посмотри на невинную морду :"Кто? Я ?!? Да никогда в жизни!!!!! "
а вот наше жёлтое пузо... во всей красе

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 10:59
гермеона
Лола, Панк просто красавчик. такой необычный окрас
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 11:01
Любительница
На мозаицизм очень похоже. Интересно, он стерильный?

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 13:22
Дегус
Чапик и Белкин
Прикольный окрас! Я такого никогда не видела

)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 13:42
Vitalifer
Надо его в разведение пустить ))))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 13:45
Shprot
Чапик и Белкин
А официально у Панка какой окрас?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 13:46
Чапик и Белкин
Панк на выставку поедет, интересно как оценят эти пятна. А насчет разведения, могу отпустить к девочкам (если не обидят).
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 13:48
Чапик и Белкин
Shprot писал(а):Чапик и Белкин
А официально у Панка какой окрас?
Голубой пятнистый, это Аленин мальчик, ему уже полгода.
Он типичный панк, что по имени, что по характеру, что по окрасу

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 14:36
Florette
Реально он похож на триколор, сравните фотки.