Страница 35 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 13:08
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 13:10
soleter
Аленушка
Красота!!!! Почти все оттенки окрасов собрали. Каждый раз любуюсь по новому

И фото отменные!!! Всем здоровья!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 15:30
Elena N.N
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 16:50
Yuliya
Умка такая прелесть,
Аленушка 
пусть растет умницей и красавицей!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 17:45
Аленушка
soleter писал(а): Почти все оттенки окрасов собрали
Ага! еще кремовых нет

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 17:46
Аленушка
Yuliya писал(а):Умка такая прелесть
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 21:17
Ромашка
Песочки песочки, чудесные песочки

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 фев 2016, 21:21
Ромашка
Аленушка писал(а):
Лен, сто процентов тебя и семечку, здесь игнорируют )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 фев 2016, 07:45
Olka
Ромашка

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 фев 2016, 22:10
Аленушка
Ромашка писал(а):Лен, сто процентов тебя и семечку, здесь игнорируют )))
Ага Мишка у нас смешной! Все сбежать у нас хочет!