Страница 35 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 13:08
Аленушка
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 13:10
soleter
Аленушка

Красота!!!! Почти все оттенки окрасов собрали. Каждый раз любуюсь по новому :good: И фото отменные!!! Всем здоровья!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 15:30
Elena N.N
Позитивчик!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 16:50
Yuliya
Умка такая прелесть, Аленушка :good: пусть растет умницей и красавицей!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 17:45
Аленушка
soleter писал(а): Почти все оттенки окрасов собрали
Ага! еще кремовых нет :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 17:46
Аленушка
Yuliya писал(а):Умка такая прелесть
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 21:17
Ромашка
Песочки песочки, чудесные песочки :Y

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 фев 2016, 21:21
Ромашка
Аленушка писал(а):Изображение
Лен, сто процентов тебя и семечку, здесь игнорируют )))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2016, 07:45
Olka
Ромашка :ROFL: :ROFL:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 фев 2016, 22:10
Аленушка
Ромашка писал(а):Лен, сто процентов тебя и семечку, здесь игнорируют )))
Ага Мишка у нас смешной! Все сбежать у нас хочет!