Страница 35 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 22 янв 2017, 07:26
гермеона
мои петрушку только едят. но я сомневаюсь в качестве покупаемой. а вот на подоконнике петрушку вырастить можно?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 22 янв 2017, 08:13
Florette
Можно)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 12:41
Andrey
Добрый вечер, Форумчане и не только! Сегодня 26 января 2017года в 00.34 родились малыши у Ориши (
http://degu.by/baza/lukerya-ori/#more-908) и Шуры (
http://degu.by/baza/shura/#more-831) ! Ориша чувствует себя замечательно! Вес девочки 230гр. Малыши активные. С сегодняшнего вечера начали обследовать отсек.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 13:16
гермеона
с пополнением!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 13:21
Martin
Oxana, поздравляю!!!
Такая прелесть, повезёт же кому-то)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 13:31
Дегус
Oxana
Малипусенькие внучата! Поздравляю! Всего трое, пусть растут богатырями!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 13:56
Пилигрим
Поздравляю с пополнением!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 13:56
Vitalifer
Поздравляю с пополнением )))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 18:14
Julia
И от нас примите поздравления! Красивые, пятнистые, да еще и двойной носитель. Уже слюнки потекли.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 18:35
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!