Страница 35 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 янв 2017, 07:26
гермеона
мои петрушку только едят. но я сомневаюсь в качестве покупаемой. а вот на подоконнике петрушку вырастить можно?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 янв 2017, 08:13
Florette
Можно)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 12:41
Andrey
Добрый вечер, Форумчане и не только! Сегодня 26 января 2017года в 00.34 родились малыши у Ориши ( http://degu.by/baza/lukerya-ori/#more-908) и Шуры ( http://degu.by/baza/shura/#more-831) ! Ориша чувствует себя замечательно! Вес девочки 230гр. Малыши активные. С сегодняшнего вечера начали обследовать отсек.



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 13:16
гермеона
с пополнением!! :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 13:21
Martin
Oxana, поздравляю!!! :)
Такая прелесть, повезёт же кому-то)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 13:31
Дегус
Oxana

Малипусенькие внучата! Поздравляю! Всего трое, пусть растут богатырями!

:happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 13:56
Пилигрим
Поздравляю с пополнением! :happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 13:56
Vitalifer
Поздравляю с пополнением )))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 18:14
Julia
И от нас примите поздравления! Красивые, пятнистые, да еще и двойной носитель. Уже слюнки потекли.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 18:35
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!