Страница 35 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 авг 2013, 19:19
Mila225
Дегус
:bravo: Поздравляю с пополнением! :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 авг 2013, 20:21
Дегус
Anastasia
edanaheather
Perra
edanaheather
Тамми
Nataly
Mila225

Спасибо всем! :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 05:02
edanaheather
Дегус

Как поживают малыши и мама? :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 05:03
Ирина
о!! поздравляю!! малыши таки милые :)) :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 05:41
Дегус
Ирина

Спасибо!

edanaheather

Мама и малыши чувствуют себя отлично. Детки растут и хорошеют.)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 07:55
Zhanna
:happybirthday: Поздравляю с пополнением !!!!!! Здоровья крепкого и растите большие ))Детки ваши чудесны :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 10:21
кост
Поздравляем!!! :bravo: Удачи!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 авг 2013, 13:03
гермеона
Алена, от всей души с пополнением!!!!! маме молочка, малышам здоровья!!!!! :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 авг 2013, 11:05
Дегус
Детям Гретты и Чили сегодня неделя. Все дети такие же большие и развитые, как предыдущий помет. У нас три мальчика: Бакс, Брюлик, Боинг и одна девочка Будур. Оба цветные - мальчики:

Бакс (вес 27 г.):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Брюлик (вес 25 г.):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 13 авг 2013, 11:09
edanaheather
Дегус

Какие лапочки :)) У Бакса шикарная белая полоска :) А Брюлик просто милашка :) Такая мордочка кругленькая :)