Страница 35 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 14 дек 2016, 20:08
Наталья М.
Shprot писал(а):Наташ,
красота у тебя! Какие моськи, какой колорит!

Спасибо, Маш!
Re: Разноцветье
Добавлено: 14 дек 2016, 22:00
Аленушка
Наташа, моськи очаровательные! всем хороших ручек!!!!!!!!!!!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 15 дек 2016, 06:23
Наталья М.
Спасибо, Лен!
Re: Разноцветье
Добавлено: 16 дек 2016, 04:21
Наталья М.
Вчера так и пришлось рассадить группу Джевел-Берест-Шевалье. Джевел опять весь в ранах. Отсадила чёрного к Дейлу и Ориону. На удивление, никто не обратил на него внимания. Просто понюхали и отошли. Джевелу явно не хватает Береста, некого доставать. Берест стал мучать Шевалье. Эти мальчишки... Ну, почему-то с девочками у меня проще...
Re: Разноцветье
Добавлено: 16 дек 2016, 06:28
Дегус
Наталья М. писал(а):Ну, почему-то с девочками у меня проще...
Так у всех проще. У нас только Виталик - исключение. Для меня до сих пор волшебство какое-то... как он со своей стаей справляется?
Re: Разноцветье
Добавлено: 16 дек 2016, 07:29
Наталья М.
Ален, и не говори... Как он с 11? Мне Берест с Джевелом все нервы вымотали. Прибегаю с работы первым делом осмотр. Боялась его в другой отсек. После Маркиза буду ссаживать пытаться. Он у меня в последнее время только невест меняет.
Re: Разноцветье
Добавлено: 16 дек 2016, 21:20
Аленушка
Наталья М. писал(а):невест меняет.
круто!!!!!!!!!!!!! везет Маркизу!!!!!!!!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 17 дек 2016, 07:43
Наталья М.
Да, он дело своё хорошо знает!

Re: Разноцветье
Добавлено: 28 янв 2017, 17:52
Наталья М.
Делюсь своей новостью. Сначала она была неприятной, но обернулось по-другому. Моя Fluffy-Furballs Degus Велта для Разноцветья оказалась не крем. Я связалась с Германией, сначала фото, сейчас скайп, Сара подтверждает, что ошиблась (это сложно отличить пятнистый крем и пятнистый песок), но определила окрас Orange Sand (оранжевый песок). Дети должны быть такого же окраса. Так как в России этот окрас еще не обозначен официально, но волос имеет отличие, ген отличается, то буду выставлять Велту и детей на выставке на определение окраса. Пока скромно пишу песок, 100 %НГ!!!

Re: Разноцветье
Добавлено: 28 янв 2017, 18:45
Наталья М.
На носу у нее мне показалось черные волосы, но Сара говорит это синие. Пока она даже сама не объявила официально этот окрас. У нее сейчас синий. И первый шоколад (песок без агути)! Фото могу показать только любительское.