Страница 36 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 07:54
soleter
гермеона, поздравляю с пополнением. Цветастик просто сказка. Хвостик с кисточкой белой?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 07:57
Мышка_Агути
Какие красивые малыши! Поздравляю с пополнением!
Кролики тоже лапушки!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 10:44
Elena N.N
ура, ура!!!!! поздравляю!!!!! здоровья деткам
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 10:50
Дегус
гермеона

:happybirthday:
Поздравляю!!! А кто счастливый отец?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 12:08
Perra
гермеона

Все красотуны, мальчик выше всяких похвал!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 14:39
гермеона
soleter да, кисточка белая

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 14:40
гермеона
Дегус Яшенька. от Тимоши тоже ждем. Дуся с ним сидит

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 15:00
Дегус
гермеона

Яшенька молодчина! Сколько ему уже лет?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 15:26
Natka
:happybirthday:
Поздравляю! Растите здоровенькими и пушистыми.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 18:26
ALbF
гермеона

С рождением! Прибавлением! Здоровья и счастливой судьбы карапузикам пушистым!

Изображение