Страница 36 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 07:54
soleter
гермеона, поздравляю с пополнением. Цветастик просто сказка. Хвостик с кисточкой белой?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 07:57
Мышка_Агути
Какие красивые малыши! Поздравляю с пополнением!
Кролики тоже лапушки!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 10:44
Elena N.N
ура, ура!!!!! поздравляю!!!!! здоровья деткам

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 10:50
Дегус
гермеона
Поздравляю!!! А кто счастливый отец?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 12:08
Perra
гермеона
Все красотуны, мальчик выше всяких похвал!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 14:39
гермеона
soleter да, кисточка белая
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 14:40
гермеона
Дегус Яшенька. от Тимоши тоже ждем. Дуся с ним сидит
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 15:00
Дегус
гермеона
Яшенька молодчина! Сколько ему уже лет?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 15:26
Natka
Поздравляю! Растите здоровенькими и пушистыми.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 18:26
ALbF
гермеона
С рождением! Прибавлением! Здоровья и счастливой судьбы карапузикам пушистым!
