Страница 36 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 16 фев 2016, 07:28
Florette
Витрину собрать не сложно))
Если уж я справилась, то ваши мужчины точно сделают :Y

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 16 фев 2016, 08:17
Yuliya
Florette писал(а):Витрину собрать не сложно))
Если уж я справилась, то ваши мужчины точно сделают :Y
Собрать то да, думаю не проблема. Но главное проект сделать, определиться с материалами, найти все необходимое, закупить.
Буду знакомиться с опытом форумчан, анализировать) Я тут у кого-то читала, что спереди стекла оказались не очень удобно, с точки зрения общения.
Думаю, может наполовину как-то сделать, а вверху сетку, чтобы можно было вкусняшки просунуть и почесать :dumaet:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 16 фев 2016, 11:44
Florette
Yuliya писал(а):Но главное проект сделать, определиться с материалами, найти все необходимое, закупить.
Это же самое интересное! :good:

Мне спереди стекло нравится, через сетку смотреть не удобно и фоткать)))
А общаемся сбоку через сетку)) Или просто открываю дверцу и пристаю к ним :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 16 фев 2016, 11:48
soleter
Стеклянные дверцы часто критикуют. Но тут как кому удобно. Есть тут и стекло и сетка. Комбинированные дверцы - ни разу не видела. Но думаю можно сделать. Подруга в витрине сделала дверцы из решетки и полки с бортиками. Но у нее шушки, они в горшок ходят больше. И полки у нее небольшие, как для шиншилл. А нашим хвостам надо делать борт съемный (мысли), потому что, при не съемном, убирать можно будет только пылесосом :%)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 16 фев 2016, 12:29
Florette
Видела у кого-то левая дверца из стекла, правая из сетки. Как вариант.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 май 2016, 10:33
Shprot
Сегодня забрали заказанное колесо.
Решили, что необходимо колесо пошире, что бы удобнее было втроем бегать.
Вышло вот что:
Изображение

И по сравнению с обычным колесом:
Изображение

Сегодня будем делать пробный запуск

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 май 2016, 10:47
Дегус
Shprot

Какое интересное колесо! Расскажите, как дегусики оценили)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 май 2016, 13:58
Наталья М.
Да, очень интересное! Такое широкое. А оно не тяжелое? Тоже любопытно, как на практике.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 май 2016, 14:48
Пилигрим
Shprot
предлагаю видео снять пробного запуска
колесо необычное, широкое и всем интересно как дегу будут с ним справляться

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 май 2016, 14:54
Дегус
Пилигрим писал(а):всем интересно как дегу будут с ним справляться
А прикиньте, если его получится только втроем крутить :crazy: )))

Изображение