Страница 36 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 дек 2014, 21:44
Дегус
soleter
А сено она дает?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 дек 2014, 21:46
soleter
Витакрафт всегда. Тут тоже норм все.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 дек 2014, 21:48
soleter
Дегус
Алена, научишь меня заготовки мышкам делать? Твои запасы едят так, как будто неделю не ели

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 дек 2014, 21:52
Дегус
soleter
Да я ничего особенного не делаю. Травяной корм сушу на полу, на газетах. Цветы и овощи - в сушилке. Травы и цветы храню в картонных коробках на балконе, овощи - в герметично закрытых банках на кухне.

вроде все, никаких тайн)
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 дек 2014, 21:55
soleter
Ну не знаю! Трущат с таким удовольствием! Мне даже самой попробовать хочется, так вкусно едят

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:06
Julia
Не знаю куда это. Вот такую штуку нашла. Кто-нибудь покупал? И что?
http://hvostiki.com.ua/little-one--litl ... 80%9D.html
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:25
Пилигрим
где-то уже писали про него, но поделюсь личным опытом: покупал 1 пачку на пробу, такие подушечки прессованного сена, добавляю в корм, едят, не скажу чтобы хорошо, но съедаются они охот нее чем зеленые гранулы из биафара)))) как добавку к корму использовать можно
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:26
Дегус
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:45
Julia
А я не нашла

. Листала-листала, но вы(и мы) так много пишите, что все и не запомнишь.
Как я поняла, можно не покупать.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 18:56
Дегус
Julia писал(а):Как я поняла, можно не покупать.
Ну попробовать-то можно) Хотя этот странный продукт у нас стоит совсем недешево. Вон у Андрея едят. Мои не едят вообще.