Страница 36 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 18 май 2017, 20:16
Дегус
Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 06:41
гермеона
Леночка, очень рада такому повороту событий. нам тебя очень не хватало

Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 09:14
Vitalifer
Девчата, если кому нужны будут песочные НЧ в разведение ценник 1500 для своих я поставлю. Агути НЧ 67% НП для своих 500. Агути НЧ НГ 50% НП 750 если что это цена для тех кто не скидывал на привоз из разведения. Для всех кто не участвует думаю ставить цену 7-8 на песок и 4 тысячи на агутиков. Если я не прав с этим вариантом поправляйте
Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 09:16
Дегус
Vitalifer
Отличные цены. Особенно для БР так вообще суперщедрые. Спасибо, Виталик!
Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 09:29
Vitalifer
Одну самку НЧ НГ бесплатно само собой как и обещал ранее. Ценник на агутиков если кому нужно больше одной.
Голубых я бы еще свел так как нас много если все захотят заниматься синим самок при всем желании не хватит нам.
Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 10:24
гермеона
Виталь, цена для своих супер щедрая, спасибо з такие цены. что касается продажи в сторону, это дело каждого индивидуально. тут тебе никто не имеет права указать. но скажу, то, что ты поставил - это довольно низкая цена
Re: Команда.
Добавлено: 19 май 2017, 10:34
Vitalifer
Я чтобы оправдать корм выставил ценник. Главное много дегусов разных, а не деньги. Денег всех не заработаешь все равно
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 07:25
Vitalifer
Лена привезла двух голубых девок. Вроде теперь должно хватить нам )))…
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 07:28
Дегус
Vitalifer
Отлично! Еще и Катя собирается ссадить для подстраховки. Жалко только, что затянули с синей линией... Я теперь переживаю, что нам песка НЧ на всех не хватит. Ты же еще будешь ссаживать песок с Коксом? А Маша?
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 07:32
гермеона
если будет катострафически белку можно будет ссдить через 3 месяца. если нет - предпочитаю полгода на перерыв. но дети от нее получились удачные. в смысле форм.