Была у нас сегодня фотосессия. На снимках не будет Нингаллу, Гасана и Ерлана, они сегодня прям как издеваются, не хотят фоткаться, ну, а остальные даже по позировали. а некоторые даже напомнили В.И.Ленина
И так начинаем.
Агус
Мальчишка, самый хорошенький, ручной, ссоры если, а он сразу к нам на ручки просится.
Нора.
Деваха в принципе без комплексов, ну в прочим как и все остальные)))
Полинка.
Ой тоже без комплексов, ручная как и все, но всегда в первых рядах.

Санек он же Шура
Один из бывших трусов, сейчас он\дин из первых кто претендует посидеть на руках. Бедный, бедный Санча, отнимает семку так, будто его не кормят. Жадина стал.

Нахшар.
Мальчик самый нервный и очень ранимый и не доверчивый. сейчас так не реагирует как когда приехал, но мы ооочень реагируем на мочу девочек, которые фотографировались перед ним. Еле оттащила от лужи, что бы хоть два снимка сделать с ним. Так же в первых рядах на посидеть на ручках.

Нирвена.
Деваха очень наглаю и первая по смываться на погулять, а противная хозяйка ни как не дает.

Шакара.
Была у меня одна из самых пугливых девок. Сейчас же та девочка само спокойствие как танк. Пофигистка одним словом. Вот она то как раз меня сегодня и порадовала как спокойно фотографировалась, да еще и позировала то как. Она то и напомнила мне В.И.Ленина

Если кто помнит фразу и жест))) "учиться, учиться и еще раз учиться!!!"

Шарм.
то мальчик всегда был нагловатый. но чем больше он у меня живет, тем наглее он становится, не драчлив. но и в обиду себя тоже не даст. Очень общительный, готов семечки защищать на пару с Саньком тот который Шура. Попами толкаются и орут как истерички, кому достанутся семечки. а я вот думаю. что все же моя рука достанется кому то в первую очередь. если они не перестанут на ней устраивать оры и боксы за отстаивание право на семечки.

Белла.
Оооо. та самая орливая девка. Что не так орет как резанная (в защиту еды и вкусей). Если я не дай бог погремлю банойчкой или за шуршу пакетиком, мы начинаем орать и ломать дверцу. Девочку же бедную то не кормят. Стоит мне не дать и начать отдаляться. она начинает орать с удвоенной силой. дети начинают мне говорить "Да дай ты ей уже, видишь как орет то". Стойко защищает, миску с едой, пока не съест все то. что ей хочется. после этого уже могут все остальные есть. Хорошая деваха. Самая старшая и добрая.

Афанасий.
Как я всегда говорю - то альфа самец. Он не считает, что кто то должен быть выше него. Если ему вздумается, что то начать защищать. то начнет скрипеть как не настроенная скрипка. Сейчас он ссажен был со своим сыном Адамом. Встреча была как лучшие друзья давно не виделись. ни каких драк. Афанасю аж потрясывало кода он выкусывал Адама. Было видно как у него чувства аж зашкаливают. Сейчас он не хило сталкивает лапкой сына с полки. кола я иду раздавать вкуси. Пока Адам очухивается внизу, Афанася уже вкуси три съест

Адам.
Малый вроде тихий. ни с кем не дрался ни кода. но вот кода появился Санек (Шура), вот тут то и проявил себя Адам. Покоя не давал Сеньку. Мучились мы так и ссаживались. после чего его не хило наказал Нахшар. Адам был отсажен к папашке и теперь живет у папы под лапой. Мальчик идет на контакт так же в первых рядах. Не было ни дня. что бы он мне не напоминал свою мамку Алларису, которой уже к сожалению нет больше с ними. Он очень на нее похож.
