Страница 36 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 апр 2017, 16:12
eli2616
Эх. пока не получается больше ссадить мальчиков. Эти мальчики самые миролюбивые, а остальные трое, это уже сложно.
Наши парни. (не все). Шарм, Нахшар, Санек, Гасан, Ерлан, Агус :Y
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 май 2017, 10:46
eli2616
У моих девочек новая и уже думаю постоянная кликуха. Дочка их вчера пока пыталась поймать, которые вываливаются из витринки как реальные горохи. Ребенок прорычал и назвал моих девиц "Заколебайки" :lol: :lol: :lol: :lol: , все, прилипло, теперь их так и называют Заколбайки :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 07 май 2017, 10:50
eli2616
Альфа самец Афанася. Сел опять с сыном, теперь пробуем ссадить с Нингалу. С суном сел на ура, а вот с Ниналу с характером, пока .... бастуют. Зато купание прошло у Афанаси на ура, вылез не агути пятнистый а белый)))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 май 2017, 19:25
eli2616
Нкмножко новых фото.
Девчульки Те которые "заколебайки" :)

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 май 2017, 19:27
eli2616
Вот есть Американские горки, а нам, что их Американские горки, когда у нас есть Российские капюшоны, и так хорошо катается то, а как писается то ууу :D :D :D
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 май 2017, 19:30
eli2616
А вот тут на фото видно как у Шакары ушки как у Эльфа, а у Полинки кругленькие, Эх надо было Шакару Эльфом прозвать :D :D :D
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 май 2017, 17:19
eli2616
Была у нас сегодня фотосессия. На снимках не будет Нингаллу, Гасана и Ерлана, они сегодня прям как издеваются, не хотят фоткаться, ну, а остальные даже по позировали. а некоторые даже напомнили В.И.Ленина :D :D :D
И так начинаем.
Агус
Мальчишка, самый хорошенький, ручной, ссоры если, а он сразу к нам на ручки просится.
Изображение

Нора.
Деваха в принципе без комплексов, ну в прочим как и все остальные)))

Изображение

Изображение

Полинка.
Ой тоже без комплексов, ручная как и все, но всегда в первых рядах.


Изображение

Изображение
Санек он же Шура
Один из бывших трусов, сейчас он\дин из первых кто претендует посидеть на руках. Бедный, бедный Санча, отнимает семку так, будто его не кормят. Жадина стал.
Изображение

Изображение

Изображение
Нахшар.
Мальчик самый нервный и очень ранимый и не доверчивый. сейчас так не реагирует как когда приехал, но мы ооочень реагируем на мочу девочек, которые фотографировались перед ним. Еле оттащила от лужи, что бы хоть два снимка сделать с ним. Так же в первых рядах на посидеть на ручках.

Изображение

Изображение
Нирвена.
Деваха очень наглаю и первая по смываться на погулять, а противная хозяйка ни как не дает.
Изображение

Изображение
Шакара.
Была у меня одна из самых пугливых девок. Сейчас же та девочка само спокойствие как танк. Пофигистка одним словом. Вот она то как раз меня сегодня и порадовала как спокойно фотографировалась, да еще и позировала то как. Она то и напомнила мне В.И.Ленина :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если кто помнит фразу и жест))) "учиться, учиться и еще раз учиться!!!"
Изображение
Шарм.
то мальчик всегда был нагловатый. но чем больше он у меня живет, тем наглее он становится, не драчлив. но и в обиду себя тоже не даст. Очень общительный, готов семечки защищать на пару с Саньком тот который Шура. Попами толкаются и орут как истерички, кому достанутся семечки. а я вот думаю. что все же моя рука достанется кому то в первую очередь. если они не перестанут на ней устраивать оры и боксы за отстаивание право на семечки.
Изображение

Изображение

Изображение
Белла.
Оооо. та самая орливая девка. Что не так орет как резанная (в защиту еды и вкусей). Если я не дай бог погремлю банойчкой или за шуршу пакетиком, мы начинаем орать и ломать дверцу. Девочку же бедную то не кормят. Стоит мне не дать и начать отдаляться. она начинает орать с удвоенной силой. дети начинают мне говорить "Да дай ты ей уже, видишь как орет то". Стойко защищает, миску с едой, пока не съест все то. что ей хочется. после этого уже могут все остальные есть. Хорошая деваха. Самая старшая и добрая.
Изображение

Изображение
Афанасий.
Как я всегда говорю - то альфа самец. Он не считает, что кто то должен быть выше него. Если ему вздумается, что то начать защищать. то начнет скрипеть как не настроенная скрипка. Сейчас он ссажен был со своим сыном Адамом. Встреча была как лучшие друзья давно не виделись. ни каких драк. Афанасю аж потрясывало кода он выкусывал Адама. Было видно как у него чувства аж зашкаливают. Сейчас он не хило сталкивает лапкой сына с полки. кола я иду раздавать вкуси. Пока Адам очухивается внизу, Афанася уже вкуси три съест :D
Изображение
Адам.
Малый вроде тихий. ни с кем не дрался ни кода. но вот кода появился Санек (Шура), вот тут то и проявил себя Адам. Покоя не давал Сеньку. Мучились мы так и ссаживались. после чего его не хило наказал Нахшар. Адам был отсажен к папашке и теперь живет у папы под лапой. Мальчик идет на контакт так же в первых рядах. Не было ни дня. что бы он мне не напоминал свою мамку Алларису, которой уже к сожалению нет больше с ними. Он очень на нее похож.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 май 2017, 17:27
Дегус
Красавцы все, откормленные, ухоженные ktodegu )

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 май 2017, 17:29
eli2616
Дегус писал(а):Красавцы все, откормленные, ухоженные ktodegu )
Ну я ж стараюсь, что бы не голодали. а они вон как меня подставляют то :oops: :oops: :oops: Вот кто увидит как они за вкусями лезут или миски охраняют. так ведь и подумают, что бедные, бедные зверьки, какая плохая не кормит дегусов то. :D :Y :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 май 2017, 03:12
гермеона
а пухнут то они явно с голодухи :lol: