Страница 36 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 сен 2015, 18:33
Julia
Изображение

Изображение

Изображение
на последней фотографии Каша на позиции. Сверху на витрине стоит клетка, а то Каше через верх убегает, потом вдоль стенки и на пол, а там пока не нагуляется.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 сен 2015, 19:10
Vitalifer
У меня Вики с Вилкой так же наловчились, пока все снизу ломятся эти через верх

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 04:43
Julia
Сегодня ночью Эми родила малышей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , сколько и какие не могу посмотреть, не пускает даже близко. Вроде один светло серый, а один пятнистый, но это не точно. :oops: Подвинуть ее не получается, на руку кричит.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 05:39
Allergia
:Yahoo!: :Yahoo!: Поздравляю!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 05:45
soleter
Julia

Поздравляю :Rose: Здоровья мамочке и малышам!!! Молочка и попок!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 06:06
Пилигрим
Поздравляю, еще малышня)) :Bravo:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 06:10
Дегус
Julia

Поздравляю! И ты наконец дождалась малышей :Yahoo!: !

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 06:33
Julia
Трое :Yahoo!: . Один агутик, один голубой, и голубой пятнистый

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 06:35
Allergia
:Yahoo!: клааас! голубой!)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 07:04
Elena N.N
Ура! Ещё цветные детки!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! :happybirthday: