Страница 36 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 сен 2015, 18:33
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 сен 2015, 19:10
Vitalifer
У меня Вики с Вилкой так же наловчились, пока все снизу ломятся эти через верх
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 04:43
Julia
Сегодня ночью Эми родила малышей

, сколько и какие не могу посмотреть, не пускает даже близко. Вроде один светло серый, а один пятнистый, но это не точно.

Подвинуть ее не получается, на руку кричит.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 05:39
Allergia

Поздравляю!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 05:45
soleter
Julia
Поздравляю

Здоровья мамочке и малышам!!! Молочка и попок!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 06:06
Пилигрим
Поздравляю, еще малышня))

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 06:10
Дегус
Julia
Поздравляю! И ты наконец дождалась малышей

!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 06:33
Julia
Трое

. Один агутик, один голубой, и голубой пятнистый
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 06:35
Allergia

клааас! голубой!)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 10 сен 2015, 07:04
Elena N.N
Ура! Ещё цветные детки!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
