Страница 36 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2015, 12:36
Natka
Vitalifer
А мне, кажется, что это нутрия.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 авг 2015, 19:35
Elena N.N
И ондатра и нутрия утятами не питаются

, это грузуны, вегетарианцы
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 09 авг 2015, 19:06
Пилигрим
В прошлые выходные посетил город Ярославль, я там был второй раз. Первый раз я там побывал во время командировки 5 лет назад, понравилось, решил свозить маму и сестру.
Гуляли по старому городу (так называется часть Ярославля, до 18 века на этой территории располагался весть Ярославль), прокатились по Волге (река впечатляет), посетили знаменитую "Стрелку" построенную к 1000-летию города (кстати пять лет назад в год 1000-летия она еще была недоделанная), парк 1000-летия разочаровал, задумка может и неплохая а по факту - недавно посаженная парковая зона для близлежащих домов, куда удобно на досуге сходить с ребенком покататься на роликах, для жителей большой +, но как достопримечательность не подойдет, лучше по набережной прогуляться.
А так старый город. старые здания, куча сувенирных палаток, полно туристов, но посетить я думаю стоит.
Вот выкладываю немного фото:

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 09 авг 2015, 19:57
Дегус
Пилигрим
Красивый город! И вы с медведем шикарно смотритесь)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 авг 2015, 05:12
Natka
Пилигрим
Я вот смотрю мода пошла на скамью примирения. У нас есть, только чуток не такая, в Ростове и в Сочи видела.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 авг 2015, 05:22
soleter
Андрей, спасибо за красоту!!! Фото отменные!!! Медведь шикарный!!! У них медведь как символ города?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 авг 2015, 13:23
winnie
Пилигрим
любимые виды

а что за скульптура белая после фотки с медведем?
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 сен 2015, 10:33
ALbF
У нас вот такое Белое озеро

- BELOE.gif (594.26 КБ) 4149 просмотров
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 сен 2015, 11:35
soleter
Небо красивое

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 сен 2015, 20:52
ALbF
если кликнуть на картинку она впишиться вся без прокруток
