Страница 36 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 авг 2015, 12:36
Natka
Vitalifer
А мне, кажется, что это нутрия.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 авг 2015, 19:35
Elena N.N
И ондатра и нутрия утятами не питаются :) , это грузуны, вегетарианцы

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 09 авг 2015, 19:06
Пилигрим
В прошлые выходные посетил город Ярославль, я там был второй раз. Первый раз я там побывал во время командировки 5 лет назад, понравилось, решил свозить маму и сестру.
Гуляли по старому городу (так называется часть Ярославля, до 18 века на этой территории располагался весть Ярославль), прокатились по Волге (река впечатляет), посетили знаменитую "Стрелку" построенную к 1000-летию города (кстати пять лет назад в год 1000-летия она еще была недоделанная), парк 1000-летия разочаровал, задумка может и неплохая а по факту - недавно посаженная парковая зона для близлежащих домов, куда удобно на досуге сходить с ребенком покататься на роликах, для жителей большой +, но как достопримечательность не подойдет, лучше по набережной прогуляться.
А так старый город. старые здания, куча сувенирных палаток, полно туристов, но посетить я думаю стоит.
Вот выкладываю немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 09 авг 2015, 19:57
Дегус
Пилигрим

Красивый город! И вы с медведем шикарно смотритесь)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 10 авг 2015, 05:12
Natka
Пилигрим
:good:
Я вот смотрю мода пошла на скамью примирения. У нас есть, только чуток не такая, в Ростове и в Сочи видела.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 10 авг 2015, 05:22
soleter
Андрей, спасибо за красоту!!! Фото отменные!!! Медведь шикарный!!! У них медведь как символ города?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 10 авг 2015, 13:23
winnie
Пилигрим
любимые виды :roll: а что за скульптура белая после фотки с медведем?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 сен 2015, 10:33
ALbF
У нас вот такое Белое озеро
BELOE.gif
BELOE.gif (594.26 КБ) 4149 просмотров

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 сен 2015, 11:35
soleter
Небо красивое :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 сен 2015, 20:52
ALbF
если кликнуть на картинку она впишиться вся без прокруток :)