Пин и его команда.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Вот, нашла про мышонка) Только он оказался не черный, как мне казалось, а пятнистый. Но все равно похож:
Elena N.N писал(а): У Писи есть друг-мышонок Пельмень. Гуляющий по квартире чёрно-белый мышонок, которого подарили дочери и который сбежал через неделю. После третьей попытки посадить мыша в неволю, на него махнули рукой и мышь поселился в большой клетке с девчонками под ореховым тоннелем, куда приходит после своих ночных дел поесть и отдохнуть.
Пися всегда пускает его в кормушку, не гоняет от поилки и разрешает спать внутри домика,
куда кроме него и маленькой девочки никто уже протиснуться не может. Однажды мы наблюдали картину как Пельмень и Пися обследовали кучу сметённого из комнаты мусора, причём каждый нашёл себе в этой мусорной куче что-то особо вкусное.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Дегус
Лучше займись селекцией по размеру и здоровью, что бы были большие Дегу, и здоровые как кобры
Лучше займись селекцией по размеру и здоровью, что бы были большие Дегу, и здоровые как кобры
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
Pin
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Там их назвали черные Таны http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo ... _367866176Natka писал(а):Pin
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.



