Страница 36 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 09 авг 2014, 19:05
detta
Pin, я как и большинство от первого в восторге)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 09 авг 2014, 19:07
Perra
Pin

Мне тоже больше первый приглянулся!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 09 авг 2014, 19:26
Дегус
Вот, нашла про мышонка) Только он оказался не черный, как мне казалось, а пятнистый. Но все равно похож:
Elena N.N писал(а): У Писи есть друг-мышонок Пельмень. Гуляющий по квартире чёрно-белый мышонок, которого подарили дочери и который сбежал через неделю. После третьей попытки посадить мыша в неволю, на него махнули рукой и мышь поселился в большой клетке с девчонками под ореховым тоннелем, куда приходит после своих ночных дел поесть и отдохнуть.Изображение
Пися всегда пускает его в кормушку, не гоняет от поилки и разрешает спать внутри домика,
Изображение
куда кроме него и маленькой девочки никто уже протиснуться не может. Однажды мы наблюдали картину как Пельмень и Пися обследовали кучу сметённого из комнаты мусора, причём каждый нашёл себе в этой мусорной куче что-то особо вкусное.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 03:32
ALbF
Дегус

Я видел ее мышь, как она у нее по клеткам скачет)))) красивый окрас.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 03:34
ALbF
Есть еще такие

Изображение

и такие

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 08:05
Дегус
Хочу дегусика такого окраса, как на первом фото :roll: )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 09:44
ALbF
Дегус
Лучше займись селекцией по размеру и здоровью, что бы были большие Дегу, и здоровые как кобры

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 10:02
Дегус
Pin

Почему это "лучше"? Одно другому, как бы, не мешает.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 11:58
Natka
Pin
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 10 авг 2014, 12:15
ALbF
Natka писал(а):Pin
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.
Там их назвали черные Таны http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo ... _367866176