Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 авг 2014, 19:05
Pin, я как и большинство от первого в восторге)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Elena N.N писал(а): У Писи есть друг-мышонок Пельмень. Гуляющий по квартире чёрно-белый мышонок, которого подарили дочери и который сбежал через неделю. После третьей попытки посадить мыша в неволю, на него махнули рукой и мышь поселился в большой клетке с девчонками под ореховым тоннелем, куда приходит после своих ночных дел поесть и отдохнуть.
Пися всегда пускает его в кормушку, не гоняет от поилки и разрешает спать внутри домика,
куда кроме него и маленькой девочки никто уже протиснуться не может. Однажды мы наблюдали картину как Пельмень и Пися обследовали кучу сметённого из комнаты мусора, причём каждый нашёл себе в этой мусорной куче что-то особо вкусное.


Там их назвали черные Таны http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivo ... _367866176Natka писал(а):Pin
Мне как и большинству понравился черный мышонок. Они, если я не ошибаюсь, называются дамбо. Это из мультика про слоненка дамбо. Их назвали так потому что у них форма ушек такая же как и у слоненка дамбо.