Страница 36 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 10:59
Allergia
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Vitalifer
Оля с Днюхой тебя здоровья счастья и деток побольше

Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 11:17
Пилигрим
soleter
на открытке селфи форумчан))))))
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 11:44
soleter
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Алена, спасибо за ежика с малиной
Настя, это был запланированный подарок! Угодала
Пилигрим, открыточка в тему и про форум особенно
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 12:12
гермеона
Ольга, присоединяюсь к поздравлениям. пусть все твои мечты сбываются!!!!
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 12:41
Мышка_Агути
Оооо, у Олечки ДР!!!!! Поздравляю от всей души тебя!!! Завсегдатай форума, веселя, юморная девушка!!!! Желаю приятных сюрпризов, еще толпу живности (обязательно ежика) и всего-всего самого наилучшего)
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 12:46
Дегус
soleter писал(а):Алена, спасибо за ежика с малиной
Мышка_Агути писал(а):еще толпу живности (обязательно ежика)

я ни на что не намекала, это совпадение

)
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 13:03
Olka
Оленька, с Днем Рождения! от всей души желаю Вам всего самого доброго и светлого! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен теплом, благополучием и уютом!
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 13:21
Natka

всего самого наилучшего. Все что задумала пусть исполнится.
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:51
soleter
гермеона,
Мышка_Агути,
Olka,
Natka спасибо девчонки
Алена, мне тоже твоя открытка прнравилась
Как и Катя подумала про ежика
Еще раз всем спасибо за теплые слова и пожелания