Страница 36 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 10:59
Allergia
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Vitalifer
Оля с Днюхой тебя здоровья счастья и деток побольше ;)

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 11:17
Пилигрим
soleter

Изображение

на открытке селфи форумчан))))))

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 11:44
soleter
Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Алена, спасибо за ежика с малиной :good:

Настя, это был запланированный подарок! Угодала :wink:

Пилигрим, открыточка в тему и про форум особенно :wink:

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 12:12
гермеона
Ольга, присоединяюсь к поздравлениям. пусть все твои мечты сбываются!!!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 12:41
Мышка_Агути
Оооо, у Олечки ДР!!!!! Поздравляю от всей души тебя!!! Завсегдатай форума, веселя, юморная девушка!!!! Желаю приятных сюрпризов, еще толпу живности (обязательно ежика) и всего-всего самого наилучшего)

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 12:46
Дегус
soleter писал(а):Алена, спасибо за ежика с малиной :good:
Мышка_Агути писал(а):еще толпу живности (обязательно ежика)
:udivlon: я ни на что не намекала, это совпадение :crazy: )

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 13:03
Olka
Оленька, с Днем Рождения! от всей души желаю Вам всего самого доброго и светлого! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен теплом, благополучием и уютом!

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 13:21
Natka
:happybirthday: всего самого наилучшего. Все что задумала пусть исполнится.

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 фев 2015, 14:51
soleter
гермеона, Мышка_Агути, Olka, Natka спасибо девчонки :)

Алена, мне тоже твоя открытка прнравилась :lol: Как и Катя подумала про ежика :wink:

Еще раз всем спасибо за теплые слова и пожелания