Страница 36 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 май 2015, 09:53
Anucia
Мало кто знает, что кроме Криса у нас в питомнике есть еще 1 самец окраса пятнистый песок (песок светлее, чем у Криса). Зовут его Персей. Импорт Германия. Дата рождения 14.02.2014 г. Приехал к нам в питомник от Татьяны из Пензы

Изображение

А еще хочу познакомить Вас с его дочкой. Зовут эту чудесную девочку Табби (названа так за полосатый хвостик). Окрас ее - пятнистый агути, носитель песка. Табби совсем малышка, родилась она 15 марта 2015 г. Родители - Белка (суперпятнистый агути, импорт Германия) и Персей (пятнистый песок, импорт Германия).

Изображение

Изображение

Последний, кого мне хотелось Вам сегодня показать - Минька (что-то давно его не фотографировала, а малыш то вырос)


Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 май 2015, 11:10
Дегус
Anucia

:Bravo: Хороши как всегда! И дегусики и фотографии!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 май 2015, 16:49
Пилигрим
Дегус писал(а):Anucia

:Bravo: Хороши как всегда! И дегусики и фотографии!
+1, очень нравится смотреть фото Ани, всегда так классно все подобрано и момент пойман.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 май 2015, 09:25
Olka
и как такие шикарные фотографии получаются?! у меня никто не хочет позировать :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 май 2015, 18:28
Elena N.N
Замечательные мыхи, а уж фото - выше всяких похвал.... :klasno:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 май 2015, 19:27
Anucia
Olka, приходится уговаривать =) Ну и делать не один кадр =)

Дегус,Пилигрим,Elena N.N, спасибо =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 май 2015, 05:50
Anucia
Немного новых фото

Гайка, Табби, Онежка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Нафаня, Нарвик, Минька (Крис как-то в кадр не попал):

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 май 2015, 06:04
гермеона
ты не подслушала, что там на ушко шепчет? :D изумительные кадры.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 май 2015, 07:48
soleter
Присоединюсь к восторгу всех :) Фото изумительные!!! :Rose: Спасибо за позитив :Rose: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 май 2015, 08:56
Аленушка
Присоединяюсь! Фоточки отличные! Я всегда в восторге от ваших фотографий!