Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 май 2015, 09:53
Мало кто знает, что кроме Криса у нас в питомнике есть еще 1 самец окраса пятнистый песок (песок светлее, чем у Криса). Зовут его Персей. Импорт Германия. Дата рождения 14.02.2014 г. Приехал к нам в питомник от Татьяны из Пензы

А еще хочу познакомить Вас с его дочкой. Зовут эту чудесную девочку Табби (названа так за полосатый хвостик). Окрас ее - пятнистый агути, носитель песка. Табби совсем малышка, родилась она 15 марта 2015 г. Родители - Белка (суперпятнистый агути, импорт Германия) и Персей (пятнистый песок, импорт Германия).


Последний, кого мне хотелось Вам сегодня показать - Минька (что-то давно его не фотографировала, а малыш то вырос)



А еще хочу познакомить Вас с его дочкой. Зовут эту чудесную девочку Табби (названа так за полосатый хвостик). Окрас ее - пятнистый агути, носитель песка. Табби совсем малышка, родилась она 15 марта 2015 г. Родители - Белка (суперпятнистый агути, импорт Германия) и Персей (пятнистый песок, импорт Германия).


Последний, кого мне хотелось Вам сегодня показать - Минька (что-то давно его не фотографировала, а малыш то вырос)










