Страница 36 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 фев 2018, 08:16
гермеона
гурами
Изображение

Изображение
меченосец кои
Изображение
гупешки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 фев 2018, 08:19
гермеона
тернеции
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 фев 2018, 11:17
Дегус
У последних такие цвета, как будто их маркерами разукрасили) Такие яркие!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 фев 2018, 11:44
гермеона
Ален, они селекционные. в природе таких не бывает

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 фев 2018, 18:23
Пилигрим
Природный цвет тернеций серенький с черным у меня были))

Ирин, тебе сомиков не хватает, если хо,чешь небольших бери крапчатых (ну или их разновидности золотистых, панд или крапчатых вуалевых, ну очень забавные они особено когда стайкой живут 3-4 штучки), а если побольше то обрати внимание на синадонтов у меня есть перевертыш и парочка многопятнистых

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 22 фев 2018, 08:50
гермеона
Андрей, для синадонтов надо акву большую. у меня таких нету.
а сомики у меня есть. анцитрусы блонд, анцитрусы селекционные зведчатые L181 и анцитрусы селекцеонные super red.

сейчас мне очень нужны селекционные гупешки. вот такие.
Изображение

Изображение

Изображение
и моллинезии вот такие

Изображение

Изображение

Изображение

но их можно купить только в Москве. а магазин этот не работает в выходные. надо как то выкручиваться.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 22 фев 2018, 09:55
Пилигрим
у меня была моллинейзия белая что на последнем фото, давно правда
но к нам их везут из Москвы. и я не уверен что селекционных (догадываюсь что вообще с птички)
а в 4-х лапах откуда рыба вообще не знаю, там она дороже а выбор так себе
у меня сейчас полупустой аквариум, вот по весне хочу либо опять гурами и скалярий взять, либо на барбусов переключиться

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 22 фев 2018, 15:03
гермеона
жаль, что ты не с Москвы))) я бы тебе привезла тернецию глофиш. и красиво. и не прихотливая. у меня штук 4 лишние. могла бы и поделиться.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 апр 2018, 18:17
гермеона
phpBB [video]

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 апр 2018, 18:28
Дегус
гермеона

Так красиво :roll: !