Страница 36 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 15:40
Anastasia
Дегус
Кстати. мох и грунт может быть в магазине цветов (через который нужно проходить в Зооэкспресс). Я на выходных туда поеду, спрошу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 16:38
soleter
Настя, завтра подруга туда едет. Тоже прошу спросить :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 16:47
Anastasia
Мышка_Агути
А дырочки большие в крышке делать? Много?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 17:00
soleter
Anastasia, а ты уже купила ящик?

Дырочки можно просверлить или гвоздем раскаленным сделать. Не знаю как много. Это пусть Настя расскажет.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 17:05
Мышка_Агути
Я дрелью с толстым сверлом делала. ну не то что бы совсем много...Но прилично.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 18:06
Anastasia
Мышка_Агути
Покажи) Каким сверлом, не помнишь

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 18:40
soleter
Настя, думаю 2-3 мм. Я бы сверлила на расстоянии 4-5 см. Сделай отметки карандашом или фломастером по линейке.

Мой конь, только что сожрал целого гамаруса! Ничего не оставила :shock: Теперь смотрит на меня и спрашивает: "Добавка будет? "

Катя, А сколько гамаруса в штуках им можно в день?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 18:59
Anastasia
soleter
Не, я сверлить не буду. Муж пусть сверлит. Просто не хочется запороть и сделать здоровые или наоборот. 3 мм, мне кажется, мало :pardon:
Завтра куплю контейнер. Может и в Зооэкспресс заеду

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 19:03
soleter
3 мм сверло, а дырочка будет 3,5)))) Это кажется, что маленькая. Там же должен быть микроклимат, а не сквозняк :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 19:24
Anastasia
soleter
Ну да...