Страница 36 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 09:35
Barashka
Поздравляю с обновкой! Действительно всем колесам колесо!!! Гигантское, внушительное и удобное. :good:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 10:25
Allergia
Barashka спасибо! :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 17:52
Allergia
Наше розширение: :Yahoo!:

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 19:02
Дегус
Allergia

Прикольно)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 19:10
Allergia
Дегус ну...это конечно не полноценная витрина, но выполеное с любовью из подручных и некоторых докупленых средств вот такое творение. Мы старались :oops:
Главное,что белкам нравится. :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 май 2015, 20:50
Olka
вы молодцы!!!!!!!! если уж белкам угодили, то вообще все шикарно!)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 09 май 2015, 19:10
Allergia
У нас произошло пополнение!Из Пензы ко мне приехали 2 девочки: Тереза (взрослая белочка,1.2 года окрас точечный агути) и Гретхен (1.5 мес. пятнистенькая, носитель рыжего. дочка Белки суперпятнистой и Персея)
Отдельное Спасибо хочется выразить Виталию (Vitalifer) за помощь в перевозке :friends:
Девченки сидят уже вместе вчетвером. Разборки целый день...но без кровавых драк. Диега оказалось еще той альфа-самкой :lol:
Терезоку пока только с попы получилось сфотографировать)

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тем временем у мальчиков...

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Грэтхэн и Тереза

Добавлено: 09 май 2015, 21:14
soleter
Allergia, поздравляю с пополнением!!!!! Снова красотульки :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Грэтхэн и Тереза

Добавлено: 10 май 2015, 05:12
Olka
какая прелесть!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!ееееееееееее!!!!!!
Виталий молодец!!!! лучший! всегда на подхвате)
Гретхен приняли лучше?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Грэтхэн и Тереза

Добавлено: 10 май 2015, 05:23
Allergia
Olka когда я недавно проснулась Гретхен гналась за нашей Амелией)) Амелия ее вообще очень тепло приняла. Пока Тереза с Диегой выясняли отношения, Амелия показала малышке спальню, кухню и тд.
Но Гретхен и Терезочкой пока еще на руки не выходят. боятся. Когда подхожу к ним - новенькие забегают за колесо и сидят под ним