(фото немного не точно передают цвет, так как фото сессия шушек попала совсем уж на заказ)
Мои шушки:
Макс был забракован заводчицей: злой бесплодный самец, долго время сидел с разными самками, детей не было (об этом дальше

). Я так полагаю стандартный стандарт
А это решили Максу горшок поменьше поставить, обиделся, сидел в нем и не с кем не разговаривал. Пришлось вернуть старый страшный огромный
Шоколадка-Веснушка - была сломана лапка, оторван колесом пальчик, плохо заживало, тоже забраковали. У нас носиться как лось педальный

Муж говорит на меня похожа - такая же вредная
Я решила что коричневый бархат, если что поправьте

Ухи у нас веснушчатые
Во время фото сессии совсем не интересовалась вкусняшками, а больше моими материалами для "рукоблудия"
Макс и Шоколадка
Сели хорошо, сразу, Макс правда стеснялся пару дней, но как оказалось все это было напускное
Прогрызли дыру в домике, думала чтобы оба могли пролазить, но! оказалось все не так! это чтобы миску внутрь засовывать!
Ну и последствия бесплодности Макса -
Звездун родился 6 января 2015, нежданно негаданно

Родился перед рождеством, был определен как девочка и назван Звездочкой (рождество ж). Но в последствии пол уточнили, а имя хм... так и осталось, только слегка трансформировалось
В день рождения
Сначала решила что стандартный стандарт, в папу
Но! Хвост с бежевыми перьями!
И шерсть серая, но как бархатная что ли?

И усища у нас какие!
А это наша невестушка для Звездуна, еще растет и к нам пока не переехала. Ждем на майских праздниках
Белый Вильсон
Думаю пока подрастает посадить со свекровью, правда потом опять придется девок ссаживать, ну посмотрим.