Страница 36 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 мар 2017, 22:11
Florette
Я не против :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2017, 05:44
Anastasia
Конечно надо детей!
Это же шоу экстерьера. Они же для этого и проводятся, чтоб потом находить невест и потомство толковое!!!

Правда, я в последнее время разочарована немного нашими выставками. Особенно служебных пород. Всё из-за этого ФЦИ. Ни одна нормальная страна не вступила. Получается - сетевой маркетинг. Чем больше собак участвует, тем круче.
Видела немецкую овчарку, которой дали чемпиона, а она с ринга убежала!!! А такие породы должны участвовать при наличии документа о прохождении ОКД. А сейчас эти доки покупаются и всё. Вот на площадку ходила собака и занимались как раз для прохождения нормативов ОКД. Потом ходить перестала. Её встретили и спросили, чего не ходят. А они говорят, что всё у них уже есть. А там собака нулевая!!! Пусть она хоть трижды красотка, но с такой нервной системой нельзя в разведение. Она сама не сдаст ОКД, соответственно и в разведение не допустится по правилам.
Вот потом и выходит, что в разведенье идут трусливые, непослушные немцы, агрессивные були и т.д.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2017, 05:49
Anastasia
Florette
А мне очень нравились раньше цверги из "Генштата". Шикарные просто! Только были дорогие очень(((
Или вам надо искать из вашего клуба невесту?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2017, 06:35
Florette
Нам все равно, главное не родственницу)))
А в Беларуси белых мало, поэтому не родственницу найти не реально :D
Кстати мама Марса из Генштата.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2017, 07:15
Anastasia
Florette
А мне так и не попались белые цверги с хорошей шерстью. У подруги чёрная из Генштата - шерть шикарная, а белую привозила из Молдавии что-ли. Так шерсть ерундовская((.
Я даже недавно всё смотрела на гомельских щенков ризена, обливалась слюной по фоткам. Но т.к. пока не могу взять себе такую собаку, угомонилась. А буквально через месяц одну суку из этих щенков привела уже новая хозяйка на дрессировку. Шерсть очень мягкая! Думала, может щенячья такая, но наблюдала собаку в течении нескольких месяцев, особо лучше не стала. (( Короче, надо смотреть щенков и жён при отборе.
Оксана, вам надо тогда вязаться с кем-то из другой страны)))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 апр 2017, 20:02
Florette
Там своих женихов хватает)))
Шерсть может стать лучше после нескольких триммингов. Или может эти собачки в подщипе были.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 май 2017, 19:41
Дегус
Бабушка моего мужа решила завести собаку. Перед этим у нее жила собака, мопс. Сейчас ей нужен снова непременно только мопс. Полезли мы посмотреть объявления о продаже. И наткнулись на такое чудо)))) Хохотали до слез)))
Это метис мопса и китайской хохлатой :ROFL: . За него хотят 15 долларов :crazy: :

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 май 2017, 20:22
Florette
милашка))))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 май 2017, 20:54
Дегус
Florette писал(а):милашка))))
Ты так думаешь :crazy: ?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 18 май 2017, 23:31
Florette
Ну да))) Мордашка хорошенькая