Страница 36 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 17 сен 2014, 14:07
Евгения 26
Дегус писал(а):Perra

Я такое покупала. Мои это просо любят значительно больше польского. Но оно у нас и стоит дороже.
Pin писал(а):Хорошо бы было, если бы автор обзоров о кормах, еще указывал магазин где куплен конкретный образец.
А для чего? Я понимаю, когда что-то редкое или новое.
Ну жалко.и денег больше нету :-(

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 17 сен 2014, 14:19
Perra
Pin

Конкретно этот куплен в 4 лапах. А вообще продукция Mealberry (Little One, RIO) встречается в продаже очень часто, у нас она есть даже в местячковых маленьких зоомагазинах.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 07:53
Евгения 26
Perra писал(а):Pin

Конкретно этот куплен в 4 лапах. А вообще продукция Mealberry (Little One, RIO) встречается в продаже очень часто, у нас она есть даже в местячковых маленьких зоомагазинах.
Простите а вы в каком районе живете?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 08:43
Perra
Евгения 26

Чертаново. А вообще на сайте 4 лап можно посмотреть наличие товара в конкретном магазине.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 09:36
ALbF
Евгения 26

У нас 4 лапы в Ашане на Носавихинском шоссе и на Вешняковской, я в него езжу, удобнее,
Хотя можно и в Ашановский, бесплатная маршрутка от метро ходит, только от выхода на шоссе который

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 09:43
ALbF
Дегус писал(а):Perra

Я такое покупала. Мои это просо любят значительно больше польского. Но оно у нас и стоит дороже.
Pin писал(а):Хорошо бы было, если бы автор обзоров о кормах, еще указывал магазин где куплен конкретный образец.
А для чего? Я понимаю, когда что-то редкое или новое.
А для того что бы можно было купить, например в теме про сено, сено красивое, а где взять пришлсь спрашивать.

Бывают интересные корма которые я в магазинах не встречал.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 10:10
Пилигрим
Perra писал(а):RIO Сенегальское просо в колосьях
кажется я именно такое покупал (в районе 75р. стоило), пробовал еще красное, тоже на ура ушло, но оно дороже в 2 раза


------------------------------------------------------------------
точно оно щас полистал фотки где витрину свою показывал и там как раз в свободной (тогда) верхнем отсеке такая упаковочка красуется.

и нравится такое угощение дегусне)))
Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 10:15
Евгения 26
Pin писал(а):Евгения 26

У нас 4 лапы в Ашане на Носавихинском шоссе и на Вешняковской, я в него езжу, удобнее,
Хотя можно и в Ашановский, бесплатная маршрутка от метро ходит, только от выхода на шоссе который

Ни разу не была в 4 лапах. Да и в этом реутовпарке один раз всего была там мало отделов было, я на работу туда устроиться хотела в детский мир. Съезжу обязательно на днях, или даже пешком дойду,чего тут идти,я частенькоко на оптовый рынок хожу

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 10:21
ALbF
Евгения 26 писал(а):
Pin писал(а):Евгения 26

У нас 4 лапы в Ашане на Носавихинском шоссе и на Вешняковской, я в него езжу, удобнее,
Хотя можно и в Ашановский, бесплатная маршрутка от метро ходит, только от выхода на шоссе который

Ни разу не была в 4 лапах. Да и в этом реутовпарке один раз всего была там мало отделов было, я на работу туда устроиться хотела в детский мир. Съезжу обязательно на днях, или даже пешком дойду,чего тут идти,я частенькоко на оптовый рынок хожу
"Оптовый" это который около платной парковки, напротив мебельного? если он то фу.....

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 18 сен 2014, 11:26
Perra
Пилигрим

А красное тоже торговой марки Рио? Такое ни разу не видела...