Страница 36 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:37
Anastasia
Olka
Это нормально, что наверху сидит. Садите того, кто больше буянит
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:41
Olka
делала 2 раза 69 за вечер!!(((((((((((((
кидаются(
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:42
Olka
Anastasia
я так и делаю! конечно! кто провокатор, того и сажаю...по очереди сидят
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:43
Vitalifer
(((( Да уж забот вам перед отъездом, может надо было после приезда уже передавать вам ((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:46
Anastasia
Olka
Может мало сидят? Яся прилично сидела полодня и даже на ночь садила. Очень хотела не затянуть и быстрее ссадить, а рна на малышку кидалась.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((