Страница 36 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 фев 2015, 07:30
ALbF
soleter я черного тана хочу из питомника, пока нетю

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 05 фев 2015, 07:42
soleter
Pin писал(а):soleter я черного тана хочу из питомника, пока нетю

А сколько питомников задействовал? Или один самый надежный нашел? И если не секрет, то какой?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 фев 2015, 19:26
VikLer
soleter
Ольга, приехали ли твои мышки?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 фев 2015, 21:54
ALbF
soleter писал(а):Pin писал(а):soleter писал(а):Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома

Начала с мытья всего добра

Вот столько пластика

Дегушкам на один заход

Вот эти карусельки чур Пину! Он любит их в труху превращать))

Никакой трухи!!! Это маленьким девочкам!!!
Кстати, мышонка еще не нашел своего?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:14
soleter
Пинуся монстр

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:19
Anastasia
soleter
Давай уже показывай и рассказывай!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:22
Мышка_Агути
soleter, у тебя уже есть мыыыыышииии? И ты тут такая деловая сидишь и фото не показываешь?????

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:26
soleter
Приехали мои мышки и провели бурную ночь возле моей кровати

Но я их не слышала

Устала и спала, как убитая
Фото посмотрю, что можно кинуть. Но вчера делала в спешке и потому не уверена, есть ли там что выложить
На сегодня могу сказать! У меня есть горная мышь, которая сидит в туннеле и нос боится высунуть. Есть моя крошка ручная!!! Черный текстель

Ей всего месяц и она самая маленькая крошечка. С ней приехала ее сестренка шоколад, но та деловая колбаса

И как же без стервы! Биколор с рыжими пятым! Почему все рыжие стервы? Малышек строит за жопы (без крови), не давала всю ночь детям покоя
Зато утром дети из кормушки не вылазят!!! Тетка устала и спать пошла, а дети по всей клетке рыскают
И это еще не все
У нас живет мыше-мужчина по кличке Кот! Дочь себе взяла мальчика

Вот где-то знала, что и мальчишка будет

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:26
soleter
Катя, от тебя научилась быть вредной

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:31
Anastasia
soleter
Если кого-то сильно обижать будут, свистни мне :-)
Если бы вчера не работа,бя бы уехала тоже с мышью. И к тому же с пацаном