Страница 36 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 фев 2015, 07:30
ALbF
soleter я черного тана хочу из питомника, пока нетю :(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 фев 2015, 07:42
soleter
Pin писал(а):soleter я черного тана хочу из питомника, пока нетю :(
А сколько питомников задействовал? Или один самый надежный нашел? И если не секрет, то какой?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 фев 2015, 19:26
VikLer
soleter
Ольга, приехали ли твои мышки?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 фев 2015, 21:54
ALbF
soleter писал(а):
Pin писал(а):
soleter писал(а):Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома :) Начала с мытья всего добра :crazy: Вот столько пластика :ROFL: Дегушкам на один заход :ROFL:

Изображение
Вот эти карусельки чур Пину! Он любит их в труху превращать)) :D
Никакой трухи!!! Это маленьким девочкам!!!

Кстати, мышонка еще не нашел своего?

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:14
soleter
Пинуся монстр :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:19
Anastasia
soleter
Давай уже показывай и рассказывай!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:22
Мышка_Агути
soleter, у тебя уже есть мыыыыышииии? И ты тут такая деловая сидишь и фото не показываешь????? :shock:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:26
soleter
Приехали мои мышки и провели бурную ночь возле моей кровати :ROFL: Но я их не слышала :) Устала и спала, как убитая :)

Фото посмотрю, что можно кинуть. Но вчера делала в спешке и потому не уверена, есть ли там что выложить :wink:

На сегодня могу сказать! У меня есть горная мышь, которая сидит в туннеле и нос боится высунуть. Есть моя крошка ручная!!! Черный текстель :) Ей всего месяц и она самая маленькая крошечка. С ней приехала ее сестренка шоколад, но та деловая колбаса :) И как же без стервы! Биколор с рыжими пятым! Почему все рыжие стервы? Малышек строит за жопы (без крови), не давала всю ночь детям покоя :%)

Зато утром дети из кормушки не вылазят!!! Тетка устала и спать пошла, а дети по всей клетке рыскают :wink:

И это еще не все :ROFL:

У нас живет мыше-мужчина по кличке Кот! Дочь себе взяла мальчика :) Вот где-то знала, что и мальчишка будет :crazy:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:26
soleter
Катя, от тебя научилась быть вредной :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:31
Anastasia
soleter
Если кого-то сильно обижать будут, свистни мне :-)
Если бы вчера не работа,бя бы уехала тоже с мышью. И к тому же с пацаном