Страница 36 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 13:42
НатальяА
Olka Дочка взвешивала. Надо бы и мне попробовать взвесить их, хотя не представляю как таких шилопопых взвешивать :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 14:40
Vitalifer
Кстати в клетке девчонок все нормализовалось. Клио и Белка теперь вписались таки в наш коллектив .

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 14:49
НатальяА
Такие красотки-то конечно впишутся :D

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 15:01
Olka
Vitalifer
прекрасная новость)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 15:03
Vitalifer
НатальяА красотки у нас с характером, так что все было очень неоднозначно даже с учетом того что 2 дня уже спокойно по клетке гуляют.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 15:21
soleter
Vitalifer

Хорошая новость :Yahoo!:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 19:21
Vitalifer
Все закончил )))) всем спасибо за помощь http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vita-degu

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 апр 2015, 03:34
Дегус
Vitalifer

Измени, пожалуйста, фамилию моей дочки. Самокешева Алина на Скорик Алина. Она в прошлом году, перед окончанием школы поменяла фамилию с папиной на мою, а в свидетельствах мы забыли исправить.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 апр 2015, 05:45
Vitalifer
ок исправил все если где еще шибки говорите не стесняйтесь )

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 апр 2015, 05:54
soleter
Vitalifer

Виталий, кроме потеряшек букв :lol: А так очень хороший материал подготовил!!!!