Страница 36 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 13:42
НатальяА
Olka Дочка взвешивала. Надо бы и мне попробовать взвесить их, хотя не представляю как таких шилопопых взвешивать

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 14:40
Vitalifer
Кстати в клетке девчонок все нормализовалось. Клио и Белка теперь вписались таки в наш коллектив .
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 14:49
НатальяА
Такие красотки-то конечно впишутся

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 15:01
Olka
Vitalifer
прекрасная новость)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 15:03
Vitalifer
НатальяА красотки у нас с характером, так что все было очень неоднозначно даже с учетом того что 2 дня уже спокойно по клетке гуляют.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 15:21
soleter
Vitalifer
Хорошая новость

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 03 апр 2015, 19:21
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 03:34
Дегус
Vitalifer
Измени, пожалуйста, фамилию моей дочки. Самокешева Алина на Скорик Алина. Она в прошлом году, перед окончанием школы поменяла фамилию с папиной на мою, а в свидетельствах мы забыли исправить.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 05:45
Vitalifer
ок исправил все если где еще шибки говорите не стесняйтесь )
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 05:54
soleter
Vitalifer
Виталий, кроме потеряшек букв

А так очень хороший материал подготовил!!!!