Страница 36 из 47

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 10:40
Дегус
Vadiys76

Почитайте темку о драках, я выше дала ссылку. Там много советов.

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:24
Vadiys76
Мы убрали колесо, они стали все есть, а до этого только лакомства требовали, а корм почти не ели.

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:26
Дегус
Vadiys76

Зачем вы убрали колесо? Понятное дело, что теперь они дерутся. Им же энергию девать некуда. Колесо - это не игрушка, это жизненно необходимый для здоровья тренажер.

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:29
Vadiys76
Мы на время убрали, они из-за него вечно ссорились могли кататься с утра до вечера

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:32
Vitalifer
Обычно второе ставят если драки из-за него

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:32
Vadiys76
Вы наверное не так поняли, мы колесо убрали после драки. Стали нормально кушать успокоились

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:33
Vadiys76
Пока нет возможности второе ставить

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:33
Аленушка
Vadiys76 писал(а):Мы на время убрали, они из-за него вечно ссорились могли кататься с утра до вечера
это нормально для дегу, что они весь день бегают! У меня если застревает что нибудь в тарелки ( ветка или камень, мои любят перестановкой заниматься) я уже по звуку с другой комнаты могу определить, что тарелка не работает! Пусть весь день бегают, повесьте еще одно колесо или поставьте тарелку!

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:34
Дегус
Vadiys76 писал(а):Мы на время убрали, они из-за него вечно ссорились могли кататься с утра до вечера
Виталик все правильно говорит. Если дерутся из-за колеса, надо поставить второе колесо, а не забирать.

Re: Помогите!!!!

Добавлено: 25 фев 2017, 13:38
Vadiys76
Нам пока не куда ставить второе колесо. И мне кажется, что они у нас худые. В 9 месяцев весят по 220 грамов.