Страница 36 из 44
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 16:05
Дегус
Наталья М. писал(а):Ален, там этой патоки немного.
Если немного, то в витаминах это нестрашно.
Наталья М. писал(а):Ален, а Алголитом не пользовалась?
Нет,не пользовалась. Сейчас почитала про него. А зачем ты его хочешь использовать? Думаешь Мальвину сделать еще более рыженькой? Для других окрасов, мне кажется, он не подойдет. И для пятнистых тоже:
"Побочные эффекты:
При долговременном использовании для собак со светлым окрасом, может придать шерсти желтизну."
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:12
ALbF
по мне так лучше sera и жидких витамин для детишек до 6 лет ничего нет, чего вы не затаритесь из Европы, на форуме кто то из Германии вроде был, договорится или через нетмаг.
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:17
Дегус
ALbF писал(а):жидких витамин для детишек до 6 лет ничего нет
А какие ты детские витамины давал?
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:23
ALbF
Дегус писал(а):ALbF писал(а):жидких витамин для детишек до 6 лет ничего нет
А какие ты детские витамины давал?
Привет! Ленусь.
Блин я честно не помню, импортные, жидкие, с резиновой капельницей под крышкой, Прости, название не помню(((
вроде что то бэби ...
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:48
Наталья М.
Дегус писал(а):Нет,не пользовалась. Сейчас почитала про него. А зачем ты его хочешь использовать? Думаешь Мальвину сделать еще более рыженькой? Для других окрасов, мне кажется, он не подойдет.
Ален, да ты правильно поняла. Продавец сказала, что рыжий цвет станет ярким-ярким, а шерсть будет блестеть. Именно, для Маси и взяла.

Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:51
Наталья М.
ALbF писал(а):по мне так лучше sera и жидких витамин для детишек до 6 лет ничего нет, чего вы не затаритесь из Европы, на форуме кто то из Германии вроде был, договорится или через нетмаг.
Я поняла про какие детские витамины идет речь. Согласна полностью про Сера

. Я только про них Маше писала.Серу тоже люблю, в России их сейчас не достать. Но Маша и их нашла.
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:52
Дегус
Наталья М.
Я думаю, что в водорослях ничего вредного быть не может.
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:55
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
Я думаю, что в водорослях ничего вредного быть не может.
Попробую по чуть-чуть, потом скажу. Ага, если есть будут. Ален, ты кальциевые Беафар водой разводишь?
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 17:58
Дегус
Наталья М.
Эти?
Нет, не развожу. Намазываю на литвановские травяные подушечки. Едят великолепно.
Re: Витамины для дегу
Добавлено: 07 янв 2017, 18:23
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
Эти?
Нет, не развожу. Намазываю на литвановские травяные подушечки. Едят великолепно.
Да, эти. Они пастой идут? Я их пока никак не найду...