Страница 36 из 45
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 08:09
Дегус
Маша, поздравляю!
Огромная радость - первые черненькие от наших носителей! Надеюсь это начало эпохи здоровых качественных черных в DIA и на постсоветском пространстве!
Всех дегусоводов так же поздравляю с этой волшебной новостью!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 08:17
Фролова Натали
С пополнением вас, здоровья попкам, поздравляю с чёрными детками

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 08:46
Elena N.N
Маш, мои поздравления!!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 09:42
Ромашка
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 10:48
СветланаД
Поздравляю, я недавно на сайте, но так поняла, что это новость года! Вернее даже событие года!
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 10:52
Дегус
СветланаД
Да! Черные уже рождались в России, но от наших носителей (рожденных в России, когда точно известны родители) - это первые! Мы надеемся, что эти животные будет лучше, здоровее, качественнее! Поскольку именно это является основной целью разведения в питомниках DIA.
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 13:32
гермеона
Машеньку я уже поздравила лично, но поздравляю еще раз. первые черные в DIA!!!
браво, Машуля!!!!
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 17:57
Ludmila
Хочется побольше фоток))))))
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 13 дек 2017, 19:19
Talja
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 17 дек 2017, 19:57
Ромашка

Кучка моя сладкая !)