Страница 36 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:15
Vitalifer
Только у Алены не было песка на момент рождения в питомнике, если он Голубой я на очереди на посадку)))

осталось только понять с кем ссаживать, Ален с Клио у него нет общих родственников?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:20
Чапик и Белкин
А Панк еще полиняет?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:28
Дегус
Vitalifer
Панк:
Мама Гретта, папа Робинзон.
Клио:
Мама: Тайна, Папа Брюлик. У Брюлика мама - Гретта, папа Чили.
На мой взгляд допустимое для ссаживания родство.
Чапик и Белкин
А вот кто его теперь знает

)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:40
Дегус
Дегус писал(а):На мой взгляд допустимое для ссаживания родство.
Не, все-таки достаточно близко

, я бы не ссаживала.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:41
Vitalifer
))))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:47
Дегус
Vitalifer писал(а):Только у Алены не было песка на момент рождения в питомнике, если он Голубой я на очереди на посадку)))
Панк - голубой пятнистый. Песка там быть не может, видимо это агути так пробивается.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:48
Elena N.N
А ведь вполне возможно, что у нас на глазах рождается новый окрас

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 15:50
Чапик и Белкин
Но ведь Остин такой же, только пятна не так ярко выражены, так что вряд ли новый окрас
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 19:29
Elena N.N
Ну помечтать-то можно

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 20:35
Наталья М.
На выставке ему скажет Радель "голубой-подпалый". Маркиз на момент выставки был точно такой же, как ваш Панк. Может в эту выставку его официально пропишут, как "голубой-подпалый", если найдут перевод с голландского. Конечно, это вариация голубого окраса. Интересно, что к году окрас стал более ровный, но все равно подпалины заметны.
