Страница 36 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 июл 2013, 16:15
гермеона
мне понравилась клетка. полки достаточно большие, и побегать можно, и при выяснении отношений не свалишься.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 авг 2013, 15:58
prisyazhnyi
Кстати, давно хотела спросить.. У кого-нибудь клетки стоят друг на друге( я имею в виду разные семьи, те без прохода между верхней и нижней клеткой).. удобно ли это и подсвечиваете ли как-то нижнюю клетку..? =)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 авг 2013, 16:05
Дегус
prisyazhnyi

У меня все клетки так стоят, мне удобно. Обычно ставлю по две клетки, но, когда детки, то бывает, что и по три. Нижние не подсвечиваю, просто периодически меняю местами.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 авг 2013, 16:17
prisyazhnyi
Ой.. спасибо большое)) Я просто боялась, что будет им совсем темно))) Хочу сделать столько свой уголок с бельчатами... и никого туда пускать не буду :crazy: :crazy: :crazy: Будет мой рай...) :pardon:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 авг 2013, 11:37
гермеона
начали делать новую клетку. внизу будет шкаф для дегусиных нужд. затем два жилых отсека на две семьи. првый почти готов, остались мелки недоделки, но дегуси приехали, и их надо размещать. а наверху в арке родовый отсек. как вам идея?
Это общий вид
Изображение
Изображение
это полки в отдельности. всего 6 этажей
Изображение
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 авг 2013, 11:47
Дегус
Домик колодец и качельки восхитили. Такая прелесть :good: !

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 авг 2013, 14:15
гермеона
да мне и самой понравилось. :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 авг 2013, 16:39
Муви
И мы собираемся сделать клетку для дегушенка и будующей дегушки:)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 авг 2013, 17:53
Муви
Кто знает где можно купить сетку для клетки в минске??Смотрю в стоительных интернет-магазинах, но там нет металических сеток.. :(

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 20 авг 2013, 12:50
Лада
Муви
Я покупала на строительном рынке в Ждановичах. Сетку в основном продают рулонами, но некоторые продавцы могут продать на отрез. Спрашивайте.
Рады с вами познакомиться :)