Страница 36 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 18:50
Elena N.N
Оксаночка, с пополнением!!!!! Кстати очень симпотная ава.... такая загадочная :wink:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 18:51
Andrey
Elena N.N писал(а):Кстати очень симпотная ава.... такая загадочная
Всё не как не найду для себя авку на форум)))))). Забрала старую с ВКонтактов)..Очень нравится мне она).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 19:55
Andrey
МАЛЫШИ БРОНИРОВАНЫ (детки на 35 стр.)
мальчик бронь Димитровград
девочка бронь Москва
девочка бронь Димитровград

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 19:58
Дегус
Oxana

Вот так вот) Только родиться успели) :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 20:21
Andrey
Дегус писал(а):Вот так вот) Только родиться успели)
У нас желающие на очереди стояли). Ведём работу с населением. :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 20:23
Дегус
Oxana писал(а):У нас желающие на очереди стояли). Ведём работу с населением. :D
:Bravo:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 21:36
Наталья М.
Оксана, поздравляю! Самых заботливых ручек! Сегодня настоящий бэби-бум... У меня Велта сегодня родила :oops:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 21:41
Andrey
Наталья М. писал(а):. У меня Велта сегодня родила
Наташа, поздравляю!! С малышами!!+)))..Спасибо) :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 21:51
Аленушка
Oxana писал(а): Ведём работу с населением.
Молодцы!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 янв 2017, 21:58
Дегус
Наталья М.

Поздравляю! Что ж ты не хвастаешься?
Моя девочка родилась :oops: ?