Страница 36 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:06
Аленушка
Наташа, я поздравляю тебя! Это супер! Отличная новость! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:22
Наталья М.
А вот наши малыши! Дата рождения 26.01.2017 г. Помет "Г". Родители: отец Germeona Маркиз для Разноцветья (пятнистый голубой, 100% НП) http://degu.by/baza/markiz-for-germeona/ , мать: Fluffy-Furballs Degus Велта для Разноцветья http://degu.by/baza/fluffy-furballs-deg ... notsvetya/
1. Мальчик пятнистый агути, 100% НП, НГ - 15 г
2. Девочка агути, 100% НП, НГ - 16 г
3. Мальчик пятнистый песок, 100% НГ - 14 г
4. Мальчик пятнистый песок, 100% НГ - 14 г
5. Девочка пятнистый песок, 100% НГ - 14 г

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:23
Наталья М.
Детей потом сниму получше, приглашу фотографа. Ну, не умею я это делать! :cry: Ира Гермеона, спасибо за Маркиза! Отличные уши, он замечательно передает. :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:32
Shprot
Поздравлю с детками!

Ничего себе! Вот это морковные головастики :Bravo: pes

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:33
Shprot
Ты новость про Велту узнала, когда цвет деток увидела?

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:41
Julia
какие класные ушастики!
:happybirthday:

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:44
Дегус
Очень интересный цвет и у мамы и у деток!

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:54
zainka
Рыжики походу тройняшки)))) Поздравляем!!! :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 19:59
Elena N.N
Замечательные детишки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 янв 2017, 20:03
Наталья М.
Shprot писал(а):Ты новость про Велту узнала, когда цвет деток увидела?
Цвет деток... Я ничего не подозревала, видела, что они с Виком отличаются от песков, но была уверенна, что это крем. Жду детей: крем+голубой НП= голубой НП и крем дети (других вариантов нет). Велта рожает, как всегда по схеме утром по-быстренькому, прямо на моих глазах. :D Я залезаю смотреть пол и вижу агути. Я думала, я сошла с ума... И тут началось! Саре предъявила, она признала ошибку, обещала все компенсировать. Объяснила, что лучше делать пары крем+крем и голубой НП+крем. Но сказала, что с этой линией она работает с красным и оранжевым песком. Окрас у Велты совершенно другой, я это видела. 2 дня на телефоне, скайп... Если бы это был обычный песок НГ, то Сара уверяла, что малыш крем должен быть. Знаешь, я сразу не расстроилась, было неприятно, но не плакала (я всегда говорю, главное, чтобы все были здоровы)!!! Сегодня изучаем малышей по скайпу, Сара как заорет Orange Sand. Головы у малышей (фото не передает) как морковки. Сара говорит, что структура волоса прямое доказательство. Как это вылезло, она пока сама думает, еще все в работе. С Аней скоро будем Велту щипать! :D На выставку постараюсь свозить, выставлю на определение окраса.