Страница 36 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 08:11
Жемчужинка
у нас белых только две ветки пока 1. немецкая (Ваш Дар) и 2. дети-внуки Кая из Разноцветья
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 08:22
Жемчужинка
Julia писал(а):не ...девочка белая
рождаться наверно начнут, но ее же еще к вам привезти надо)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 08:59
IrinaD
Жемчужинка писал(а):у нас белых только две ветки пока 1. немецкая (Ваш Дар) и 2. дети-внуки Кая из Разноцветья
Кай вроде из Комочка радости
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 09:07
Julia
почти все мои хвостики привезены из России так что с этим проблем не должнл быть

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 09:38
Натали73
Я тоже хочу беленьких и кремовых дегусиков
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 10:02
Жемчужинка
IrinaD писал(а):Жемчужинка писал(а):у нас белых только две ветки пока 1. немецкая (Ваш Дар) и 2. дети-внуки Кая из Разноцветья
Кай вроде из Комочка радости
извините, я немножко путаю названия этих двух питомников

вообщем он в Калуге))) там недавно мальчик белый был но он забронирован
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 10:16
Жемчужинка
Натали73 писал(а):Я тоже хочу беленьких и кремовых дегусиков
уже скоро будут) сейчас деток на продаже выставляют тут -
https://vk.com/market-97216502
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 10:24
Дегус
Жемчужинка
Наташа (Натали73) об этом знает и у нее, как у всех, есть права на продажу там дегусят) Она тоже владелец питомника DIA)))
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 04 апр 2018, 13:32
Ludmila
IrinaD писал(а):Жемчужинка писал(а):у нас белых только две ветки пока 1. немецкая (Ваш Дар) и 2. дети-внуки Кая из Разноцветья
Кай вроде из Комочка радости
Все верно. Сам Кай из калужского питомника "Комочек радости".
2 суперпятнистых сына Кая живут в питомниках DIA:
наш Тихон, папа помета Б и аленин Тиль (Санек)
Соответственно суперпятнистые внуки Кая, дети Тихона, живущие в питомниках DIA:
девочка Бьянка осталась у нас,
мальчик Богдан у Лизы (ChinDeg)
мальчик Бланш у Ольги (DeguLine).
Ветвь Кая (тут внизу можно посмотреть детей и внуков):
http://degu.by/site/genbasa/?id=72
Ветвь Блондинчика (но сюда еще не все его дети внесены почему-то):
http://degu.by/site/genbasa/?id=305
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 10 ноя 2018, 12:38
Julia
в скором времени очень хотелось бы купить девочку для моего красавчика Оли(Олеандра). Хочу Черную красавицу НП НГ, очень хотелось бы пятнистую
