Страница 37 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 сен 2014, 05:24
гермеона
Дегус Яше в июле было 6 лет. седьмой годик пошел. усы седеть начали. а он все еще молодчина. надеюсь, что порадует нас долгожительством. а вот Маша сильно сдает. а она на год моложе. глазки постоянно слезятся. на колесе почти не бегает. больше спит. вредина стала на старости. все ее раздражает.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 сен 2014, 06:39
Дегус
гермеона
5 лет - это уже преклонный дегусиный возраст. Они у тебя все молодцы. Ну а Яша особенно. Немногие доживают до 6 лет, а Яша еще и за дамами ухаживает)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 08:22
гермеона
у нас новенькие. знакомьтесь
стеша
Милагрес

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 08:45
Дегус
гермеона
Ой, какие одинаковые

) Поздравляю с новыми зайками

!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 08:47
Мышка_Агути
Какие они интересные! А сколько живут зайки?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 09:05
soleter
Поздравляю с новыми друзьями. Лапочки вислоухие

А почему мальчик и девочка? Будите потомство ждать?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 12:08
Евгения 26
Какая прелесть ! Милагрес красивое имя, прямо дикий ангел

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 16:52
гермеона
Стеша и Милочка обе девочки. они близняшки с одного помета. в следующем году будем ждать деток от них. а пока попы наедают
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 сен 2014, 16:52
гермеона
Мышка_Агути при хорошем уходе и правильном питании зайки живут 8-10 лет
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 ноя 2014, 15:34
гермеона
давно я не появлялась на своей страничке.
Ева освоилась окончательно. подходит, берет вкусняшки, любит почесушки.но вот на ручки выходит неохотно, с осторожностью. у нее появилась младшая подружка. Сима. пятнистый носитель песка. вдвоем уже не скучно. носимся, играем. была у нас неприятность хотела ссадить с Машей, дело кончилось потерей части хвостика. причем так стремительно, что я и охнуть не успела. раньше Маша маленьких никогда не обижала. пришлось Еве посидеть одной в ожидании подружки.